А что с ценами на квартиры в Москве?

растут. Наша, вернее аналогичная нашей, двушка-распашенка почти на 500 тыс уже подорожала. У нас не ПИК, цены указаны на сайте на каждую конкретную квартиру)
25.02.2014
Позвонила узнать точные цены, да подорожало за сутки((
25.02.2014
а вы звонили узнавали? или просто цену на сайте смотрели? если на сайте- то ту квартиру которая была на 500тыс дешевле могли забронировать,и автоматом самая низкая цена стала другой-т.к остались дороже квартиры-зависят от этажа. А если по телефону звонили и конкретно одну и ту же квартиру сравнивали,тогда да,повышение цены. Но может они к акции готовятся,типа скидок. они часто перед скидками цены поднимают
24.02.2014
На сайте смотрела. Цена не конкретной квартиры, а в описании, например двушки от 7 млн., трешки от 8,7 млн. Как-то так написано.
24.02.2014
значит как я и писала, что могли квартиру забронировать ту которую вы хотели. а еще говорят, что пик часто "играет" с шахматкой. я тоже наблюдала за бунинским, цены часто прыгают. вам нужно сравнивать по конкретной квартире-а это только по телефону узнавать
24.02.2014
У них и количество квартир на продажу вчера одно, сегодня другое. Я давно еще, пару месяцев назад смотрела конкретно эту 4-комнатную на 2 этаже, она была в брони. Потом через пару дней опять свободная. На той недели опять типа бронь, а сейчас снова свободная. И все одна квартира. Это столько народу от нее периодически отказывается что ли? А некоторые вообще новые появились в шахматке этой. А вообще не знаете как они со сроками сдачи? Сильно затягивают? А то нам получается нашу продать надо и снимать на время сдачи дома. Я где-то полгода закладываю, что затянуть могут. Или может быть срок еще больше?
24.02.2014
честно говоря по срокам не скажу. я у них не брала квартиру,и никто из знакомых не брал. но лучше конечно заложить месяцев 6 с запасом,мало ли что. Может и отказываются,а может их менеджеры так "балуются" что бы показать что спрос есть. 
24.02.2014
Так остальные 4-комн. забронированы, а тут именно с одной этой квартирой на 2 этаже. Может этаж низкий и не берут) 
24.02.2014
Отзывы о жк Эдальго, Коммунарка, Эдальго Гарден Парк, Москва 101 и авгур 101 Трехгорка, Немчиновка - кто живет?