Куплю 2х комнатную квартиру в районе м. Отрадное до 9млн

сами в поисках квартиры,в т.ч.отрадное рассматриваем.Как я заметила,этот район в последнее время сильнее других обнаглел по поднятию цен(за последние 2-3недели).По сравнению с январем цены взлетели на 500-800-1млн,на те же квартиры,что продавали в январе!!!просто тупо подняли цену и дальше продают.с ремонтом квартиру сейчас очень сложно найти,а если есть то по докам не то(опека,/менее 3хлет,/незакон.переплан)или тупо цена заоблачная,т.к.считают что их квартира супер-пупер!
08.03.2014
Вы меня немного успокоили ответом, я уж думала что мне все это снится)) реально люди сошли с ума! Посмотрела в др близлежащих районах , цены гораздо адекватней! Что же происходит?? И когда все это стабилизируется??
10.03.2014
я за отрадном уже несколько месяцев наблюдаю,в последнее время остались только те квартиры,которые уже давно продаться не могут,и на них еще и цены подняли,пользуясь нестабильностью в стране.остальное все кто продавал по адекв.ценам и с норм.доками уже продали давно,т.к.в отрадном относительно низкие цены,поэтому все разлетелось как горячие пирожки.Если есть возможность немного подождать,лучше переждать,сейчас очень трудно найти хорошую квартиру за адекватную цену.Некоторые хозяева просто перестали продавать,т.к.нестабильность в стране,боятся
10.03.2014
Да уж(( остается только ждать стабилизации, а время идет... И одобрение по ипотеке подходит к концу((
11.03.2014
ну если вы давно ищите,тов декабре-январе то цены нормальные были,неужели ничего не подошло,не понравилось?
11.03.2014
Начинали с трешек(( думали до 9 млн в 9 этажках подберем, но с действительно ремонтом ничего не было, а за недорогой ламинат и дешевые пл. Окна просили чутли не по 9,5!! Я не готова в девятиэтажках платить такие деньги, потому решили лучше 2 шку но в нормальном доме, сунулись а их уже нет(( остались только проблемные либо Ооочень дорого, вот..
11.03.2014
сейчас там даже без недор.ламината и пл.окон(т.е.под ремонт) просят от 10млн. Двушку с квадратурой как у трешке я думаю трудно найти было  и до кризиса теперешнего
11.03.2014
Да мы и не искали с квадратурой трешки, см. Двушку от 52 кв общей площади.. Ну собственно сейчас один вариант, ждать..
11.03.2014
я что-то в отрадном таких особо не встречала,мне кажется там дома в основном 9ти, 12ти этажныеА в домах выше я думаю уже и квадратура больше у двушек
11.03.2014
Смайлик не зря добавили) чтобы с ремонтом в эту сумму уложиться - такое нужно поискать. В обычном состоянии не-копэшку можно найти.
06.03.2014
Добрый день, т.е и без ремонта нереально? Вообще конечно я в ужасе от ситуации на рынке недвижимости! Начали поиск с трешек в 9ках, искали искали.... Народ просит сумму вообще неадекватную, положили ламинат окна поставили и уже за 9 млн ценник переваливает!! Вообщем отказались от панелек, релшили лучше 2ку но в нормальном доме!! Обзванили объявлений 15, или продано или снято с продажи или с документами проблемы!!! Нашли одну 8,8 с более менее ремонтом, вечером посмотрели, с утра звоню про аванс сказать, уже сняли с продажи, вот что за ночь решили снять??? Замкнутый круг какой то!! Я в отчаянии, полож решение по ипотеке подходит к концу, покупатель на нашу квартиру естесно нас не дождался!! Что происходит??? Все испугали курса валют? И придержали свои квартиры, и ждут стабилизации Или действительно нет квартир??
06.03.2014
Конкретно Копэ за 9 здесь нет. Под ваш бюджет можно найти в 12этажках, может быть даже за 8,5. Разрыв между Копэ и 12-14этажками всегда большой.Главное:  не впадайте в панику. Квартиры снимают с продажи, есть такое - люди опасаются продавать при текущем политическом положении, ведь часто это единственное жилье. С ипотекой желательно найти вариант до конца одобрения, потому что потом (по оптыу) начинать заново не хочется, это дается очень тяжело. А что вы продаете, если не секрет?
06.03.2014
Продаю однушку 32.3 без балкона от м. Отрадное 5 мин 8/9, стараюсь не паниковать ), хотелось конечно в доме от 14 этажей, раз уж отказались от трешки большей по метражу. Обзванивала как раз именно 12этажки, так либо продано либ снято с продажи либ под авансом ( и все боле объявл нет!! Остальные все мне кажется с ценниками неадекватными.  Будем еще в неск. Банков на ипотеку подавать , чтоб разрыва не было. Спасибо за поддержку)
06.03.2014
Куплю 1-комн квартиру Куплю 2 комнатную квартиру в Москве