Кто что может сказать про г Раменское????????

Город отличный, переехали сюда 1,5 года назад, всю жизнь в Москве прожила. До Москвы не близко, 35 км от МКАД. Спутник доезжает до Выхино за 30 минут, до Комсомольской за 45. Если рассматривать тут жилье - то однозначно поближе к ст. Раменское (у города еще две станции). С детьми тут супер, рядом парк, карусельки, всякие кружки-секции тоже имеются. Есть фонтаны, памятники мультгероям. Очереди в сады как и везде я думаю (мы со старшим попали сразу же, а вот с младшей только будем пытаться). Медицина средненькая, специалисты хорошие, а вот очереди увы....огромные. Город тихий, уютный. Я когда приехала сюда впервые, сразу поняла - мое. 
31.03.2014
Скажите а жк Зелена Околица ул приборостроителей там как?есть ли сады частные?
01.04.2014
не была если честно, меня стройки как то не интересовали)))) Но вообще отзывы читала неплохие, что и центр города недалеко. Однозначно не стоит брать ЖК Раменский, там суды, задержки огромные и рядом весь мед. городок (вместе с туб и нарко диспансером).Про сады - знаю точно что в городе они есть, а вот более точнее лучше в инете посмотреть, мы в гос. садик ходим)
01.04.2014
и не жалеете что с Москвы уехали?а я все жк раменский смотрела красивый комплекс ,но очень плохие отзывы
01.04.2014
У Жк Раменского застройщик опасный. Мы тоже там собирались покупать в том месяце квартирку. Цены очень приятные, но там все продается по ПДДУ, они строятся не по ФЗ-214. Сейчас 9 корпус у них судится с рег. палатой, отказывают регистрировать ДДУ. Люди квартиры ждут по 5 лет...Вначале я очень переживала что уехала из Москвы, а сейчас полюбила свой город. Но у нас в Москве условия не очень были. А так я часто езжу в Москву, стала ненавидеть метро, толпы людей, да даже воздух прям ощущаю по-другому. 
01.04.2014
Там во дворе будет садик. А так , Раменское - чистый, уютный, спокойный город. Медицина только хромает.
02.04.2014
далеко. но если жить рядом с жд станцией и пользоваться спутником - то нормально. 
31.03.2014
Кто живет в ЖК Бутово Парк?! Какой город лучше для проживания семьи с ребенком?