Напишите отзывы про город Звенигород мкрн Восточный

Я раньше хотела там что-то найти на свой кошелёк,  но побывав в мкр. Восточный, увидела, что дом- долгострой сдаётся с такими недоделками, там ремонт чтобы стены и пол привести в порядок большой придётся делать и денег уйдёт уйма даже не  на то, чтобы просто жить. А если ипотека, то не до ремонта например. Я выбрала Дмитров, красивый город и можно найти на свой кошелёк. Единственное, далеко от Мск. Но меня не пугает.
03.04.2014
красивый Дмитров но далеко если ездить каждый день в Москву
03.04.2014
Далеко, но я, например, больше ни чем не занята, быт у меня дома налажен, дети  выросли. Садись себе и едь, но так хочу года три, пока на рельсы ипотеки встану, а потом найду работу в Дмитрове на большую нагрузку просто.  Всё равно если рядом с МСК, то большие деньги, а если далеко, то маленькая зарплата. Увы, приходится идти на жертвы.
03.04.2014
Каждому свое я вот думаю вообще6 как в Раменском?есть ли там развитие для детей вы не знаете случайно?
03.04.2014
Мы с супругом туда ездим в  гости, Раменское лучше на мой взгляд, чем Звенигород. Создаётся впечатление, что это город.... постройки отдают таким стилем индустриализации, мне лично это не нравится. Но... каждому своё. думаю раз там город ... то и со школами должно быть нормально. Наверное лучше сходить на форум городской.
03.04.2014
Звенигород или Раменское? Кто переехал из Москвы в ближайшее Подмосковье?