Что лучше для инвестиции

где лучше купить квартиру красногорске
Мы для таких же целей взяли квартиру в Домодедово парке)) там и электричка рядом и цена хорошо растет- за пол года на 600т подаражало... И направления в сторону аэропорта перспективные, и шоссе скоростное, и Москвой стать может( подумывают о том что бы Домодедово тоже вошло в состав Москвы) ну вообщем мне этот вариант показался идеальным.. 
12.05.2014
А почему именно квартиру, если вы МО рассматриваете? Так-то в Москве конечно квартира лучше, а вот если уже в Подмосковье ехать так может стоит какой домик в поселке присмотреть, сейчас куча разных вариантов. Ну это только мысли в слух :)Но если из ваших выбирать я бы наверное студию взяла, на них как то спрос в последнее время поднялся.
05.05.2014
Дома это либо дорого, очень дорого.. Либо далеко от Москвы, а там кому его сдавать круглогодично? Плюс с домом много хлопот, а еще вдруг спалят его, в квартире хоть бетон останется при пожаре.Квартира в Москве хорошо, но опять же дорого, поэтому область и смотрим)))Спасибо за ваше мнение))
05.05.2014
лучше павшинская пойма,а ээтот жк в домоедово-у черта на куличаках
05.05.2014
Ну сейчас же много всяких поселков дуплексов, таунов, как они там ещё называются, (коттеджи не предлагаю реально дорого) по ценам не очень больших квартир, а площадь больше выходит.А про пажар это вы чего так вспомнили, был горький опыт у знакомых? Просто мне бы даже в голову не пришло такой довод привести :) При пожаре худо будет в любом жилье... А советы я мастер раздавать, не знаю правда на сколько они дельные :)
06.05.2014
Первый раз вижу, чтобы человек подыскивавший жилье, основным аргументом против коттеджей, домов или таунов выставлял "а вдруг спалят" )))Хотя для сдачи квартиры на мой взгляд больше подойдут. Это для себя, если уже переезжать в Подмосковье, то стоит свой дом брать, а так.Хотя я бы лично не отказалась какое-то время пожить в каком-то поселке, чтобы понять нравится это или нет. Я то переездом загорелась, да вот как раз подумываю, чтобы в начале что-то снять и пожить такой жизнью, понять реально ли все так как я представляю или это мои бурные фантазии о жизни в доме на природе, а не многоэтажке. Хотя большой земельный участок мне точно не нужен, максимум какие цветочки посадить и все )))
06.05.2014
В доме хорошо живется, мы в нем живем весной, осенью и летом)) а зимой тоскливо мне в доме, поэтому уезжаем в квартиру..На мой взгляд, да, лучше всего квартиры, просто надо выбрать район))
06.05.2014
Зимой нужно в жаркие края, чтобы тоскливо не было :)Как по мне так, что в доме, что в квартире все равно тоскливо. Хотя может быть это потому, что я зиму не люблю совсем. А вообще это замечательно, когда есть возможность жить в доме до холодов, а потом захотел, поехал в квартиру, а захотел остался. Хотя я если честно не очень представляю такие переезды, мне для жизни столько вещей нужно, которые бы пришлось каждый год по два раза перевозить в начале из дома в квартиру, а потом с квартиры в дом, что я бы наверное и поленилась. Хотя, что я тут разглагольствую, я ведь пока о доме могу лишь мечтать ((((
06.05.2014
Я тоже не любитель переездов. Даже же выражение про пожары и переезды есть, сколько то перездов равно 1 пожару. Точно не помню. Но я даже когда в гости с ночевкой езду (мы с семьей), то надо столько много, что и не опишешь. А тут на зиму. Даже не представляю например игрушки, книжки сына и одежок куча, он же растет, забирать все глупо, а часто ездить  часто тоже не наездишься, а покупать, если есть (не знаю как кому, а нм многое на вырост дарят) глупо
06.05.2014
Я наверное исключение, переезд это легко и просто))) 2 чемодана в машину кинули и все)) книжки и игрушки не везем, разве только самые любимые. Одежда сыну вроде не очень много место занимает, не больше нашей, лишней не покупаем, везем практически всю своего размера,  нам из одежды ни разу пока ничего не дарили и не отдали)) Если что то забудем, то от дома до квартиры 35 км, съездить не проблема)) В поселке летом живет 80-90% населения, зимой 60%. Смысла переезжать в таунхаус самим не вижу, в таунах маленькие слишком участки для нас)) Вообще тауны решили выкинуть из поиска, точно решили брать квартиру и точно полноценную, а не студию))
07.05.2014
В жаркие края- это здорово, но к сожалению мы не можем.. Папа работает наш, а без папы не поедем, а он нас не отпустит, отдыхаем  всегда все вместе..
07.05.2014
Отдых всей семьей это замечательно! Жаль только, что в лучшем случае раз в году можно так куда-нибудь вырваться. Мы вот тоже по одному на отдых не ездим, только всем семейством.
16.05.2014
тогда все таки может стоит присмотреться к таунхаусам, так сказать квартира на природе. тут вам и свежий воздух и соседи есть, и жителей в поселке явно больше, чем на даче
06.05.2014
Да, в поселке где у нас дом( частный) спалили соседский дом съемщики.. Поэтому дом- это только для себя)Таунхаусов тоже смотрим, но что то пока ничего не нравится)) а что нравится, стоит столько, что за эти деньги можно 2 квартиры купить))
06.05.2014
Печальный опыт у ваших соседей с домом, возможно для дальнейшей сдачи действительно квартира лучше будет. А какие таунхаусы смотрели если не секрет и в каком направлении?
06.05.2014
В пойме на территории красногорье де люкс, но там дорого, вода в подвале стоит, уже очень долго сдать их не могутЗа королевом, не помню точное название, там ужас с дорогой, рядом что то типа завода, хотя говорят, он не работает, не понравилось)В химках, поселок эдем, тоже дорого, но понравился поселок))Хотим съездить еще в апрелевка-парк и мартемьново- парк, там по ценам лучше, а так не знаю..
06.05.2014
Ну, тут вы пожалуй правы, для себя вариант хороший, а для сдачи лучше что-то понадежнее. Съемщики разные бывают.
16.05.2014
что лучше лобня все-таки или раменское? Мытищи, ул.Силикатная