Будут видеокамеры устанавливать по подъездам?

Это зависит от вашей УК или ТСЖ. У нас в домофоне тоже есть видеокамера, но в квартире обычная трубка, мы никого не видим. Квартира съёмная, хозяева не стали доплачивать за трубку с видео экраном. То есть даже если вам установят домофон с камерой, то аппарат в квартиру вы будете на свои деньги покупать.
26.06.2014
каком вы городе живете? В москве бесплатно ставят. Покупать новый аппарат не нужно, т.к. изображение на телевизор будет выводится через антенну. 
13.09.2014
это идти к домофону, потом к телевизору, потом к двери?
13.09.2014
на самом деле вырабатывается привычка ходить к телевизору как слышишь звонок)) так что норм. Единственное что чуть больше времени приходит, пока пришедший слышит Алле, ну как бы родные гости потерпят лишние 20 секунд, а чужакам можно и вовсе не открывать.
13.09.2014
 + 1 Свежо предание, но верится с трудом, не может быть, чтоб  цивилизация дотопала до нас? 
26.06.2014
А какой мне смысл обманывать? камера есть, работает, все супер.
26.06.2014
что всем будут ставить. в это не верю. )) В камеры я верю. МУж давно нам купил на дверь установил уже давно. Мне так спокойнее. Опять же если говорят "проверка счетчика", то можно увидеть дамочка это с листами бумаги в руках или что другое. на подъезд я за свой счет не хочу, но если бы скидывались, то поучаствовали бы всенепременно. Но тут на вахтера собирают через раз какая там камера.
26.06.2014
эт от вашего жека зависит.собрание проведите и узнайте,но бесплатно -не верю,только если на условиях рекламы.Камеру может еще и даром а вот домофоны с видео в квартиры -нет
26.06.2014
Оплата ЖКХ г.Сергиев Посад Вы впускаете незнакомцев в подъезд?