Ваше мнение о данной квартире. Желательно жильцов 1х этажей

Однозначно не купила бы. Для меня расположение подъездной двери перечеркнуло бы все плюсы квартиры
14.11.2014
Представьте кто нибудь облокотится об перилку у подъезда и будет вам в окно стоять смотреть. Например вечером, когда вы по кухне порхаете-готовите)))) Или курить встанет, а дым в окно...А если ребенок один дома будет? Может напугать. В вашем случае минус хоть и один, но он огромный. Не терзайтесь, выбирайте 8 этаж.
14.11.2014
Э...варианта с 8м этажом нет :) Может я не совсем правильно где-то выразилась поэтому так показалось.
15.11.2014
летом будете круглосуточно слушать чужие разговоры, круглогодично: грохот двери, домофон. учтите, что ваши разговоры проходящим мимо будет тоже прекрасно слышно. шторы не распахнуть — тут же вся ваша жизнь как на ладони. нервировать будет страшно. я бы не купила даже с большой скидкой.
14.11.2014
Приобретая такую квартиру, вам нужно понимать, что ее цена в будущем (при последующей продаже) будет ниже аналогов не на 15-20% (как обычно квартиры на 1-м этаже), а ниже. Плохих квартир, которые никому не нужны, — не бывает. В каждом оъекте есть набор признаков, плюсов и минусов, и есть цена. Она может соответствовать качеству, а может и нет. На любое жилье находится свой покупатель. Кому-то — бензоколонка под окнами не помеха, а кому-то — пентхауса на Мосфильмовской недостаточно для счастья :) все дело в отношении. Это мое мнение :)
14.11.2014
Точно не взяла бы. Неудивительно, что цена низкая((  Даже если Вы планируете временно жить и затем будете расширяться, подумайте, как Вы ее будете продавать. Это как в плацкартном вагоне у туалета: постоянно будет стучать дверь и пиликать домофон. Еще и вопли под окнами. Я не говорю уже о том, что неадекваты могут и в окно постучать: мол,ключ от домофона потерян, откройте))  
14.11.2014
Я так понялала вы уже для себя все решили.Тогда придётся просто замуровать то окно что под козырьком. 
14.11.2014
Не стала бы, по-любому все будут пялиться в ваши окна, закрыты они или нет. Будете жить как в аквариуме или в реалити-шоу.
14.11.2014
Не взяла бы ни за что. Даже если бы цена была в два раза меньше аналогичной квартиры
14.11.2014
Хорошо, если будут проходить мимо адекватные граждане, а если неуравновешанные скандалисты, которых не впускают в подъезд? Окна вам расколошматят просто от злости и все. И вы первые в списке, у.кого сопрут москитную сетку)
14.11.2014
нет, если бы чуть дальше был вход-еще можно подумать..а так, у вас считай окна нет там, проще его забетонировать=)
14.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Переезд в Звенигород. Вопрос знающим)