Жилье в Королеве

Сейчас дома первой очереди в ЖК Валентиновка парк в Королеве ждут сдачи, по моему там еще есть квартиры, точно не знаю, но ЖК хороший, застройка малоэтажная, вся инфраструктура предусмотрена внутри ЖК, ну и много квартир там скупили сами королевцы, у меня будущий сосед точно из Королева. Сомневаюсь, что местные в плохом месте жилье покупать будут.
21.01.2015
А Вы у кого покупали, через какое агентство недвижимости, мы не хотим покупать жилье по серым схемам, хотелось бы каких то гарантий что не попадем на долгострой.
21.01.2015
Мы напрямую у застройщика покупали. Посмотрите в инете их сайт. А что такое серые схемы, мы по договору долевого участия покупали, в самом-самом начале строительства. Пока вроде без эксцессов. Ждем сдачу в сентябре 15-го.
21.01.2015
Мне тоже Королев нравится, не такой шумный как Москва, и по моему как и во всем подмосковье там тоже есть новые застройки. Были бы деньги покупай не хочу.
21.01.2015
Наберите в поисковике "Валентивка парк" новый микрорайон строится, малоэтажки. Прямо при въезде в город построили не так давно несколько хороших многоэтажек с панорамным остеклением. Вообще строится много новостроек. Как только удачно квартиру купите заказывайте дизайн-проект у меня).
20.01.2015
Перепродажа в строящемся доме!? Что скажите про Балашиху?