Переезд в Краснодар или пригород Краснодара?

школы краснодара по районам
Рекомендую ЖК Гарантия на ул. Восточно-Кругликовская - поблизости несколько школ и садиков, дети ходят в сад, пока очень довольны. В целом инфраструктура достаточно развита и продолжает развиваться. Продуктовые магазины, супермаркеты, развлекательные центры, красивые парки в пешей доступности. До работы я добираюсь на автобусе - остановка рядом с домом, транспорт ходит часто, поэтому проблем не возникало еще ни разу.
26.02.2019
Елена, спасибо! Мы уже переехали! Купили дом в районе Витаминкомбината.
27.02.2019
Климат в Краснодаре конечно своеобразный, но ничего особо экстримального в нем нет. Вполне комфортный для жизни. На счет района выбирать уже нужно по бюджету, по ценам посмотреть можно вот здесь . Школа и сад думаю в любом будут рядом, да и инфраструктура тоже.
17.09.2015
а с краснодарским климатом вы знакомы? Может для начала стоит годик там пожить , сняв в аренду. Аренда там недорогая, можно в новостроях снять за 20 трешку, заодно и районы изучите, поймете что вам по душе. Поверьте, не все переносят краснодарский климат, да и дочери вашей там учиться вряд ли захочется, молодежь стремится в Москву, и это правильно.
02.09.2015
С климатом знакомы, у нас родители живут в Лазаревском, решение переезжать приняли, квартиру выставили на продажу, только с этим кризисом теперь сидим и думаем, как лучше поступить. Родители наши за переезд, мы тоже. Дочь учится в университете, ей еще 2 года осталось. Будет доучиваться здесь. Остается с бабушкой. Она тоже хочет. Но вот вопрос, какой район выбрать и хватит ли денег на всю эту затею?
02.09.2015
Лазаревское - совсем не краснодар. Краснодар - это +40 летом, жара, горячий ветер и нечем дышать, а зимой - холодные ветры. Совсем не Лазаревское, подумайте 10 раз, может меньше да в Сочи? сейчас в Сочи огромное количество предложений, 6 млн на дом и однушку конечно не хватит, а вот на однушку и двушку ( и даже трешку) - вполне.
02.09.2015
Спасибо за совет, но в Сочи однозначно не поедем. Будем думать дальше.
02.09.2015
Да не за что, проблема Юга - отсутствие рабочих вакансий, разве что Новороссийск, там и дом в станице недорого можно купить и однушку в городе.
02.09.2015
Проблема с работой сейчас, наверное, везде. У нас тоже работы нет, только если в Лукойл или Газпром, но туда просто не попасть. Зарплаты просто смех, 30 т.р. это очень хорошо, с учетом цен и коммуналки, на жизнь остается пшик. Раньше на северах хоть что то платили, а теперь... Смотрю на Авито и вакансии, з/п точно такие же, только цены в магазинах на порядок ниже.
02.09.2015
Цены на кубани на продукты, действительно одни из самых низких, притом что молочка у них на порядок лучше, чем в других регионах, нам завозят с кубани всяких короыок и кореновки , так против них все наше крымское - просто гадость, хотя крымское в крыму стоит дороже, чем кубанское на кубани. ВОбщем - удачи в южном походе!)))
02.09.2015
Спасибо большое.
02.09.2015
Те кто переезжал в другой город, зайдите пожалуйста! Квартиры в Санкт-Петербурге!