В каком банке брать ипотеку?

Знаю, что в Сбербанке есть возможность взять ипотеку без первоначального взноса, подробности вот в этой статье: http://credit-center36.ru/ipoteka/ipoteka-bez-pervonachalnogo-vznosa/ipoteka-v-sberbanke-bez-pervonachalnogo-vznosa/. Для получения такой ипотеки необходимо иметь хорошую кредитную историю, постоянный и стабильный доход и быть совершеннолетним гражданином РФ. А если вы являетесь зарплатным клиентом банка, то даже не понадобится справка о доходах.
18.03.2016
если зп мужа хватает на данную сумму, то вам необязательно иметь доход, можно например взять изначально на 30 лет, чтобы наверняка зп мужа хватило для одобрения ипотеки, а погасить за 5-7. В втб24 можно срок изменять каждый раз при досрочном погашении. Мы например брали ипотеку только с учетом моей зп (муж на тот момент был на новой работе, стаж меньше 3х месяцев) на 30 лет. Гасим досрочно каждый месяц. Платим ипотеку около года (теперь осталось 6 лет). Но в сбербанке можно гасить только сумму ежемесячного платежа. Выгоднее всегда уменьшать срок.
01.03.2016
конечно сбер! А вообще, Саша, мы сейчас продали дом ипотека сбер, вынес весь мозг!!! в итоге втб дал. я бы посоветовала посмотреть где ставка ниже, от этого и отталкиваться.
29.02.2016
У меня еще основная затыка в том, что мне нужно как можно раньше после декрета. Вот прямо вышла - и сразу ипотека. А везде вроде нужны данные по доходам за 6 месяцев. А они у меня, естественно, 50 руб.)
01.03.2016
Нужно по мужу брать. Не прокатит с вашим недоходом))
01.03.2016
Если основной заемщик - зарплатник Сбера и если вы молодая семья, ПВ от 50%, то 13 %. Если ПВ меньше 50%, то процентная ставка больше. Посмотрите у Сбера на страничке ипотеки.
29.02.2016
Доброе утро! Застройщик Инвестпроект.мск.