"ВЛюблино" ЖК - лучшее предложение!

Капотня рядом, запах в Люблино тяжелый.
07.03.2017
Рассматриваю сейчас покупку в этом ЖК для себя. Фиг с ней с экологией но что делать с толпами вьетнамцев? ходили с мужем смотреть на стройку, их там толпы ходят ((( А так конечно предложение шикарное (
22.08.2016
Все правильно вы говорите: в Москве строительство ведется на территории промзон, с экологией везде примерно одинаково. К тому же главный загрязнитель сейчас -это автотранспорт, а он есть везде, в любом районе
22.07.2016
полностью согласна с тем, что про "благоприятную экологию" было лишним написать. Люблино, Марьино - это не те районы, которые могут похвастаться хорошей экологической обстановкой. А соседство с ТРК "Москва" как обыграть?) А много китайцев, вьетнамцев и прочих народностей "на районе"? У самого ЖК и района есть другие плюсы, на которых надо акцент делать (шикарный парк рядом, рядом парк Люблино-Кузьминки, близость Меги, в ближайшей доступности МКАД, но его не слышно, не видно, и т.п.). И не писать явную неправду.
22.07.2016
Доброго дня! Мнение о благоприятности района из независимых источников http://www.novostroy.ru/buildings/vlyublino/. Конечно все относительно, и зависит от того с чем сравнивать! Здесь берется сравнение с существующими застройками на территории Москвы. Сейчас Москва застроена , земель нет свободных, и все новостройки на сегодня строятся на территориях бывших пром.зон, которые уже не используются по назначению. Уже, исходя из этого, можно говорить о не благоприятности экологии. Если просто сравнивать с районами ( не новостройками) по экологичности, конечно - это не лучший вариант! Вы, пожалуйста, тоже напишите свое мнение - какие районы благоприятны для проживания? И где живете сами?
22.07.2016
Анна, я жила в Люблино на ул.Марьинский парк в течение 8 лет, 2 года назад мы оттуда уехали в другой район Москвы, купив квартиру. Люблино - неплохой район, со своим плюсами и минусами, которые я коротко написала выше. По-видимому, Вы сами в Люблино не жили. Поэтому и описываете его такие "+". Мое мнение, надо открыто говорить как о +, так и о -. И не сравнивать район с другими, которые еще хуже (есть и такие), на негативном сравнении квартиры не продашь. Как понимаю, цель Вашего поста - продать ЖК "ВЛюблино", у которого есть преимущества в виде планировки и стоимости, а не обсуждать другие районы Москвы. Искренне желаю Вам удачи в своем деле!
22.07.2016
Спасибо за мнение! Все же по районам дайте информацию, какие благоприятные, на Ваш взгляд. Это важная информация для меня. А сравнение было дано изначально с новостройками, и это не лично мое мнение. В Люблино я не жила. Продаем огромное количество новостроек, я только доношу информацию до потребителя. Сейчас "навязать" что-то и кому-то проблематично, информации достаточно в открытом доступе. Каждый покупатель делает выбор сам, взвесив все + и -.
22.07.2016
есть много экспертных оценок районов Москвы (с учетом наличия промышленных предприятий, автомобильных дорог, розы ветров и т.п.), их легко найти в интернете
22.07.2016
Мне ваше мнение ценно, не эксперта. Вы как думаете?
22.07.2016
Блин ну реально "экология местности благоприятная" вредных производств нет. А НПЗ у нас с каких пор в 2 км от застройки стал полезным производством, а что сероводород по ночам спускает, так это нормаль. За идиотов не надо народ считать. Это классный проект для тех, кто хочет сдавать квартиру. Для жизни - не особо.
21.07.2016
Комментарий удален
21.07.2016
Здесь...., без комментариев!
21.07.2016
Доброго вечера! С таким подходом, в Москве вообще жить нельзя. А лучше жить в деревне, подальше от цивилизации! Там точно благоприятная экология! Вы сами где в Москве живете? И где, по вашему мнению, на территории Москвы жить хорошо, в плане экологии? Поделитесь, своим мнением!
21.07.2016
продаем 3-шку Новостройки от надежных застройщиков, Москва и МО.