Нотариус

Согласна с коллегами-Федорченко. У него хоть и полно народу, но зато все равно все пройдет быстро и аккуратно. Конвейер отлажен, все проходит гладко. Не пугайтесь толпы, вас запишут ко времени.
28.10.2016
По обоюдному соглашению сторон выбирается нотариус.
26.10.2016
И я в туже степь))) Федорченко. И конечно интересно услышать отзывы негативные о нем как о нотариусе, а не о очередях, ожидании... Даже недавний скандал где он фигурировал в передаче "Человек и Закон" не считаю его виной. Сам не раз был на сделках с его участием.
25.10.2016
У Федорченко все ок, но и очереди большие. Помещение как отделение Сбера, заполненность такая же. Я предпочитаю обращаться к Парамонову - тоже в центре, тоже подает в Росреестр, народу меньше и все ок. О тех, у кого обшиная практика, всегда много плохих отзывов. Банки, интернет-магазины и т.п.
25.10.2016
1. нотариус НЕ РЕГИСТРИРУЕТ право, право всегда и везде регистриует Росреестр. 2. Нотариусов предлагающих услуги сдачи в этот самый Росреестр полным полно 3. федорченко нормальный нотариус, через него сделок прошло вагоны, только вот о хорошем у нас не принято писать, зато о плохом взахлеб. Я не его протеже еже ли что, так что выбирайте любого нотариуса, в крайнем случае можете в мфц податся на сдачу
25.10.2016
Риелтор, по большей части, что их не так много, как следовало бы, права. Но не всегда отрицательные отклики соответствуют действительности,а тем более пониманию людьми, далекими от этого, вроде покупателей, впервые приобретающих недвижимость. Так что закончу цитатой из нашего фильма о 3-х мушкетерах: "Имя, сестра, имя!".
25.10.2016
федорченко
25.10.2016
Александр Вячеславович - трудяга из трудяг! Как вам нечленораздельно, но правильно сказала риелтор, мало желающих, из цеха нотариусов, работать. Проще какую-нибудь не значащую копию заверить и за работы технического характера бабло срубить, чем пахотой, как Федорченко, заниматься. А у А. Ф. как у Г. Форда, конвейер, - посетителей тьма и яблоку несмотря на большую площадь, упасть негде. Вот кой кого, в том числе из коллег по цеху, жаба и душит, как в артистической среде. Отсюда по большей части и "жалобы" идут. Соглашайтесь на А. Ф. , - нормальное предложение. По времени, несмотря на очередь, ожидать будете практически, как и везде. Просто у Федорченко помощников побольше, чем у вышеупомянутого коллегой Парамонова.
25.10.2016
Сколько стоит присутствие агента на внесении аванса от покупателя? Дорогие ББшечки, как всегда консультирую по вопросам недвижимости Бесплатно!