Квартира в Чехии

Знакомая купила в Праге с видом на реку за какую то смешную цену в ипотеку под 3 или 4% )))... она ушла к сожалению....а родственники теперь сдают ее и этими деньгами оплачивают ипотеку.
17.11.2016
Вы сделали хороший выбор в качестве страны проживания. В Чехии очень хорошо ставятся к иммигрантам. В самой Праге живет много иностранцев, чешский язык похож на русский, и языковой барьер легко преодолеть. Если вы планируете приобрести квартиру, я бы посоветовала обратиться в надежную, компанию. Посмотрите квартиры в Чехии http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/poisk/kvartiry внимательно отнестись к финансовой стороне вопроса и постарайтесь оценить инфраструктуру, расположение детских садов и школ возле будущего жилья. Все это очень влияет на комфортность проживания.
17.11.2016
С квартирами на первичном рынке, нужно быть очень внимательными при выборе застройщика. Похожая с ситуацией в нашей стране. Поэтому найдите друзей, знакомых, которые имели успешный опыт покупки жилья.
17.11.2016
Спасибо, мы только планируем переезд, и как таких знакомых в Чехии у нас еще нет..
17.11.2016
Моя знакомая давно хотела перебраться на постоянное жительство в Европу. Изучив все условия для иммиграции, она выбрала Чехию. Покупали в квартиру в новострое, преимущество такой квартиры - все документы новые, без подвоха. Плюс отличные планировки - просторные и уютные комнаты. Квартира сразу пригодная к проживанию.
17.11.2016
Приглашаем посетить выставку по недвижимости 11-12 ноября в Москве Турция. Сиде. Небольшие апартаменты рядом с морем, очень бюджетно. Продажа.