Ищу хорошего менеджера по ипотеке.Москва.СВАО

Доброго дня! Работаю в крупном федеральном АН, у нас свой брокер ипотечный, работаем со всеми банками РФ, есть скидки от банков. Сейчас на вторичное жилье можно одобриться от 10.6%. Брокер сразу по вашим условиям подберет вам банки с лучшими условиями и подаст заявки сразу во все. Экономится время, ваши силы, ваши нервы, так как брокер сама заполняет анкеты, проконсультирует, как отвечать на вопросы, когда позвонят из банка - это все важно при одобрении. Иногда отказывают даже по таким мелочам! Если вы сами будете подбирать недвижимость, то можно воспользоваться только услугой одобрения - 30 тыс. Если хотите получить полностью услугу: одобрение, подбор квартиры, проведение сделки и + гарантийный сертификат, тогда стоимость услуги от 100 тыс.( 100 тыс. минимальная цена) Звоните, пишите, консультации бесплатные Кожемякина Анна специалист по недвижимости Федеральной риэлторской компании "Этажи" (906) 737-09-24 +7(926)634-15-02
17.01.2017
Есть отличная женщина ) три квартиры уже с ней покупаем ) как пообщаетесь - сразу поймёте что это тот человек
16.01.2017
Менеджеры везде одинаковые)Вам нужен толковый специалист,который проведет сделку).Обращайтесь,живу с СВАО.Работаю с банками
16.01.2017
Все везде одинаково, ищите банки с устраивающей вас ставкой по ипотеке, менеджер тут не очень важен. Закладывайте деньги на оценщика и страховщика, нотариуса, аренду банковских ячеек (возможно нужно будет). В каждом банке свои расценки, уточняйте у менеджеров.
16.01.2017
Да дело в том,что мы уже пытались в 2015 взять ипотеку.А менеджер нами просто не занимался,толком объяснить ничего не мог,грубил,постоянно просил донести какие то справки.,в итоге когда более менее все собрали,он сказал,что ждите звонка.Прошло 2 недели.Тишина.Позвонил муж сам.На том конце провода даже не уточнили фамилию кто звонит.Просто сказали.вам отказано. А вы говорите)))От менеджера мне кажется много чего зависит. Поэтому я и прошу совета.Уверена,что у многих кто уже брал ипотеку-есть такие.Отзывчивые,мастер своего дела так сказать.
16.01.2017
текучка у них сильная, попробуйте в Петрокоммерц http://www.pkb.artusmaster.ru/branch/moscow/office , я довольна была. все организованно, по списку и т.п. Вообще странную историю вы рассказали )) Мы от них (менеджеров банков) отделаться не могли, все звонили, спрашивали..
16.01.2017
вот видите как...А мы вот так попали(((Ужасно было неприятно.
16.01.2017
В 2013 году пользовались услугами фирмы Ипотек.ру (менеджер Вера Овсянникова). Все было хорошо, подписывали договор на подбор вторички и помощь в получении кредита, но мы в итоге взяли ипотеку самостоятельно в новостройке (по партнерской программе застройщика). Предоплату по договору нам вернули, хотя мы даже не рассчитывали, если честно))).
16.01.2017
Недавно провела сделку в Мытищинском отделении Втб, перед НГ, все прошло удачно. Также в центре Москвы в Банке Москвы есть контакты. В Сбере на ю-з города. Пишите, поделюсь.
16.01.2017
Скидка по ипотеке от ВТБ-24! Изменение ставок! Подскажите про ипотеку