Что выбрать Химки или зеленоград

Если муж работу менять не планирует, то из Зеленограда ездить замучается, лучше тогда Химки. По местоположению они явно выигрывают, особенно, если детям надо будет в Москву ездить (учеба, спорт...). Хотя чисто визуально Зеленоград мне очень нравится - кругом лес, зелень, в каждом дворе сад, школа, поликлиника.
16.01.2017
Вам выбирать то,что больше нравится.Москва-регистрация,соответственно пенсия,с другой стороны,сейчас такие пенсии смешные,что нужно самим себе откладывать,а так же мед.обеспечение.Ком.платежи дешевле.
16.01.2017
Химки старые) Мне здесь очень нравится. Москва рядом, что на машине, что на электричке
16.01.2017
Зелек таким же местом Москва, как и Троицк))) по факту-попа мира, очень далеко.. мне кажется, лучше Химки...
16.01.2017
Вообще, предрассудки, конечно. Все от людей исключительно зависит. Но вот в плане различных пособий, в том числе пенсий, в Мск, конечно, лучше. Плюс в области, как ни странно, коммунальные платежи выше. Зато в области налог на имущество должен получаться меньше. Так что тут смотря с какой стороны смотреть. А почему вы только Химки и Зеленоград рассматриваете? Тем более, что муж на юге работает..
16.01.2017
К родителям ближе, а пособие намного в Москве и подмосковье отличаются?
16.01.2017
ну по всем пособиям не скажу, но отличаются, да. пенсию московскую, например, все стараются сохранить. но выбирая между Зеленоградом и Химками, лично я бы выбрала Химки. Исключительно личные эмоции. Поэтому тут надо подходить с точки зрения где вам будет комфортнее жить.. а остальное уже лирика)
16.01.2017
Какую квартиру выбрать? Коммуналка в Москве и подмосковье