Прошу помощи (взгляд со стороны на ситуацию)

Первый вариант, но раздельные комнаты, не проходные. Выбрать хороший дом, чтобы квартира тёплая была. Ремонт от застройщика - спорно. Слышала не слишком лестные отзывы о качестве ремонта от знакомых, кто покупал новостройки с ремонтом. Если и доступность района плохая, будет постоянно это раздражать.
16.09.2017
Да вот и я думаю если уж брать хрущ то раздельный и чтоб район был хороший, это основное. На выходных поехали на прогулку в район Южного города, класс там конечно все новое, дети кругом, красота, даже воздух чище, поговорила с жильцами кто там живет на площадке все довольны, и такие светлые мысли у меня были уезжая от туда. НООООО потом мы вкрячились в пробку не смотря на то что на часах было 21-00 вечера и приехали домой в 22-00 хотя ехать от моих родителей до Южного 10 минут!!!!!!! И тут все мысли о том как там клево у меня пропали, и однозначно я не готова стоять в пробках по часу, утром выезжать за 2 часа, чтоб отезти в сад ребенка и себя на работу....
18.09.2017
Я не знаю дом в котором вам предлагают квартиру, но сама живу в пятиэтажке: плюсов масса. Минусов почти нет. Из плюсов: очень тепло зимой и прохладно летом, почти нет слышимости. Тихий уютный и спокойный подъезд, всех соседей знаем, никого постороннего. На окнах цветочки, в общем красота. Минус 5 этаж без лифта, но я уже привыкла, не напрягает. Для сравнения у нас ещё квартира в новострое: плюсов нет, кроме планировки. Вот честно не понимаю стремления жить непременно в новом. Там очень много сложностей и нюансов
16.09.2017
Посмотрите панельки на Фадеева, Ст-Загора, Н-Вокзальная, там есть варианты в вашей ценовой категории. Очень нравится там инфраструктура: парк, школы, д/сады, поликлиники, транспортная развязка. Ж/дорожный район, это М. Тореза? Если там, то с транспортом не очень удобно, да и район не очень уютный, но это мое мнение.
15.09.2017
Ну Н-Вокзальная конечно вообще далеко, Ст-Загора и Фадеево можно рассмотреть как вариант. Жили на Советской Армии не далеко от парка Гагарина мне нравилось там в хруще жили, снимали. Надо подумать спасибо за совет.
15.09.2017
Вы можете спокойно смотреть варианты тысяч на 300 подороже. Сейчас в Самаре вторичный рынок недвижимости перенасыщен и сторговаться можно и на 300 тыс. дешевле, а если будете грамотно вести торг, то и на большие деньги. Удачи Вам!)))
15.09.2017
Спасибо надеюсь все удастся)))
15.09.2017
Я бы выбрала вариант 1.
15.09.2017
Спасибо за ваше мнение, я уже не знаю в мыслях есть еще может подождать годок поднакопить и посмотреть что то из улучшен.,жить есть где просто не своя квартира знаете живем как в съемной только не платим за нее))))
15.09.2017
Не откладывайте даже на год. Жизнь она здесь и сейчас! Действуйте, отселяйтесь и вы обалдеете, как будете счастливы в милой пятиэтажке.
17.09.2017
Да мы не с родителями живем, просто в их квартире они живут в другой. Но сам факт того что это не наша квартира, они нас не прогоняют.
18.09.2017
Катерина Только вторичку. Ну вот не подходящий сейчас момент лезть в новостройку. Нет гарантии, что застройщик не станет банкротом. И потом, в будущем, продать квартиру в центре будет легче.
15.09.2017
Я боюсь что хрущи изживают себя и потом не продадим этот факт тоже влияет на мое решение. Еще как вариант но это пока в мыслях отложить все на год, может получится поднакопить еще чтоб взять более комфортный вариант например улучшенка. Ну это еще копить столько же так как начинаются они с 2,5млн. а нам больше 2 млн не одобрят да и мы по платежу не потянем.
15.09.2017
Вопрос к специалистам по продаже недвижимости Продам 1-комн. квартиру, ул.Окская, д.5,к.1.