Возврат по процентам

Если еще актуально, то могу прислать на почту инструкцию по заполнению в ЛК - это совершенно бесплатно))) Документы в налоговую подаете один раз, справку об уплаченных % ежегодно(только за тот год, по которому не подавали ранее), 2 НДФЛ только если подаете в первом квартале ( работодатели передают данные до 2 апреля), ссылка на заполнение заявления появляется после формирования декларации. Уточненку желательно подавать сразу или уже после получения вычета, т.к. каждая уточненка- это продление срока камеральной проверки.
09.03.2018
Вам надо брать справку из банка, в которой будет указано сколько уплаченно именно процентов. Если платите ипотеку только гол, если уже не первый год, ио справку запрашиваете за все года с 1 платежа. Справка подается в налоговую в числе обязательных документов. Саму сумму процентов надо указать в декларации.
07.03.2018
Касательно процентов по кредиту. Лист Д1, строка 1.13. На самом деле в личном кабинете намного проще подать декларацию. Программа предлагает сама заполнить то, что ВАМ надо.
16.02.2018
Здравствуйте. Там все элементарно. Сначала отправляете декларацию с вложенными сканами документов. Затем заявление. Я отправляю все в один день. Подготовьте заранее сканы всех документов, потому что они отправляются вместе с декларацией, отдельно их уже не пошлешь
16.02.2018
Налоговый вычет по ипотечным процентам. Налоговый вычет на ремонт в квартире