Ново-Переделкино

я знаю людей которые ездят каждый день в москву на работу из Дубны, Дмитрова, Коломны...
15.07.2018
это уж совсем извращение. Я уже склоняюсь к тому, что НП - не мой вариант. Дождусь открытия метро, конечно, там видно будет, но пока прикинула и мне кажется, что далековато
15.07.2018
Здравствуйте, я живу сейчас в Ново-переделкино. Район хороший, мне нравится, уютный. Но, работая в САО не рискнула бы сюда переселяться. Живя в Москве очень важна удобная логистика передвижения. Иначе, в робота превратитесь, а у Вас дети... Я работаю в центре, на дорогу трачу 1 час никуда не заходя, и это считаю максимум. Или работу искать в районе и на ближайших станциях.
09.07.2018
Понятно, спасибо
09.07.2018
Мне кажется в Москве допустимый максимум на дорогу в одну сторону 1ч (от входа до входа со всеми запасами), больше это перебор. Я ездила из Солнцево до Динамо на работу, я вам так скажу, замумукалась по самое нехочу. И это я была молода и полна сил )) Не знаю в какое именно место вам нужно, но если проложить только метро от Раменок до Реч Вокзала это уже 42 мин, от будущего м Ново-Переделкино еще плюс 10 мин. И это без дороги до метро. Проложите в Яндекс-картах маршрут и сами решите, насколько вам это будет комфортно.
08.07.2018
я рассчитываю на прямую ветку от Ново-Переделкино до Динамо. А там мне можно и на наземном транспорте или сделать пересадку и проехать еще одну станцию (я работаю практически у ТТК, хотя официально это САО)
08.07.2018
Хороший район, камерный, зеленый;) если б у меня не было денег на хорошее внутримкпдье рассмотрела бы его. Но! работать в САО. И покупать квартиру на противоположном конце Москвы ... хм.. ну не знаю..
07.07.2018
вот и я не знаю ))) У нас на работе есть люди, которые ездят с Теплого Стана, например, из Царицыно (про Подольск и т. п. я и не говорю), замученными не выглядят. Но надо смотреть, когда метро откроют, конечно. Сколько там ехать будет
08.07.2018
Не ну какая разница как извращаются другие . Вы же сами строите свою жизнь;) вам лично нормально 2-2,5 часа в день сливать на дорогу???? Для меня это был бы ад. Я работаю в 15 минутах на машине от дома, против потока езжу и я специально искала работу так, чтоб она была близко. Я слишком ценю свое время, чтоб сливать его на толкание в метро.
08.07.2018
ну сейчас я трачу минут 40. В одну сторону. Час точно переживу, особенно если это ехать по одной ветке, а не скакать с пересадками. Сейчас от Раменок до нужной станции показывает 32 минуты и 1 пересадку. Вопрос в том, сколько еще от НП будет до Раменок
08.07.2018
Учитывайте не только чистое время в метро, но и дорогу до него и от него до офиса. Я живу в Раменках , дом втрой от метро - от квартиры до метро все равно минут 6-7 плюс подождать поезд ну и тд, так набирается ещё минут 20. Те чистого времени проезда на метро должно быть не больше 40. От нп будет дольше.
08.07.2018
да, до офиса как и сейчас, это время не изменится, до метро в НП будет метров 200-300. В общем, жду открытия станции и тогда уже буду думать активнее. Спасибо
08.07.2018
Работать в сао и покупать квартиру в ново-Переделкино это какой то мазахизм)) район сам неплохой если имеется в виду именно ново-переделкино, а не солнцево-парк и тд У меня подруга живет в мытищах, это с вашей стороны, очень довольна, цены там думаю примерно такие же.
07.07.2018
Возможно ))) Потому и думаю. МО не хочу категорически, смысл мне менять московскую прописку? И метро - это не электрички всё-таки, что тоже немаловажно для меня и детей
07.07.2018
умучаетесь. Новый дом это конечно круто, сама живу в панельке 80-х, новый дом нам не потянуть(( но и дорога до работы это важно, если это 1,5 часа в один конец- 3 часа из жизни в день. Метро это конечно отлично, но ветка будет длинная и кривоватая, приходить будет только в парк победы, оттуда пересадка на синюю ветку и только потом до центра. Имхо надо тогда работать в ЗАО.
07.07.2018
Моя ветка;₽ самая лучшая в Москве ветка;) я на метро раменки -сейчас конечная - всегда можно сесть! Всегда малолюдно, Чисто, красиво, прохладно! Пересадка не только на парке победы, сейчас она ещё стыкуется с двумя ветками - динамо и полежаевская вроде;) в деловой центр удобно;) я на другие когда с нашей пересаживаюсь - всегда думаю млин какой кошмар и как у нас хорошо;) мне даже обидно, что продляют скоро - как солнцево с переделкино поедут, все, туши свет будет:((( хотя я и работаю в своём округе и метро пользуюсь крайне редко.
07.07.2018
Да понятно, что сейчас ветка пустая. Это как если бы красная ветка от фрунзенской шла, кому там метро забивать? Жителям мичуринского и ломоносовского? Там наверно половина не знает, что метро существует))) присоединят замкадье будет иначе.
07.07.2018
Почему только до Парка Победы, если она уже идет до Динамо? Мне это удобно.
08.07.2018
Я отстала от жизни🙈Раньше была только до парка. Но это не желтая же идёт до динамо? А большое кольцо, те с пересадкой?
08.07.2018
желтая. И новая кольцевая параллельно. Там теперь разветвление, как на голубой ветке
08.07.2018
Метро конечно появится, но 2 пересадки как минимум будет. Район хороший, но с каждым годом становится все больше и больше домов, людей и машин... а зелени и природы все меньше... я сейчас живу до МКАДа в СВАО , а мама в переделкино... для нас постоянная проблема друг до друга доехать или я по пробкам или она на всех транспортах Москвы 1,5 часа
07.07.2018
Комментарий удален
07.07.2018
Косино-Ухтомский для покупки квартиры Какой район выбрать с учетом работы на Беговой?