Студия на троих

Мое мнение студия и даже однушка- это временный вариант. То есть если вы точно знаете,что через 2 года переедете в квартиру побольше,тогда да, если же это вариант на неопределенный срок, тогда нет. Ребенок растет. И вам и ребенку нужна будет отдельная комната,не говоря уже о кухне. Может, как вариант , рассмотреть покупку квартиры не в Москве, а в области, но смотреть именно жилье в пешей доступности от электрички?
19.09.2018
Если другого выбора нет, зачем спрашивать? Мне мебельщик знакомый показывал студию, где комната 12 кВ м. Подиум там делал. И это комната, в которой ещё и кухня умещалась. Там правда пара жила. Но нет ничего невозможного )))) Студии бывают разные по метражу. Везде можно сделать максимум комфорта, только и вложиться в ремонт придётся
15.09.2018
Блин, я жила 6 лет с двумя детьми и мужем на 17-ти квадратах, 6 кухня, 4 коридор). И вспоминаю это время как одно из самых лучших времён. Неудобства? Конечно, были. Места мало, да. Гостей не особо соберёшь. Ну, а кому легко? Надо с чего-то начинать! Сейчас в трешке живем И Тоже места мало)))
15.09.2018
Жила. Не слишком удобно без кухни, но можно. Есть свои нюансы. Если гости, например, то до 10 вечера должны уйти - ребенку спать нужно. Телевизор тоже до 10. Фильмы на ноуте в наушниках вечером и так далее.
14.09.2018
Есть, но неудобно)
14.09.2018
Решение всегда за вами, есть свои минусы в студии, но из двух зол лучше выбирать наименьшее, попробуйте в вашем бюджете построить 1-к квартиру, там хотя бы на кухне можно спрятаться...(вечером посидеть за компом, или поработать, ну в общем дела поделать...) Своя Студия это отлично, но разница по стоимости на самом деле не так велика, и иногда лучше сразу чем потом, «-нет ничего более постоянного че временное»...)
14.09.2018
Иногда лучше не спрашивать совета, а действовать по силам и по средствам. Пусть студия, но своя. На просторах интернета достаточно дизайнерских проектов обустройства таких студий даже для семейных пар с детьми.
14.09.2018
Фу, какие тут все.... Живем в студии 30 кв м. У нас ещё собака. Отлично живем. Конечно, хотелось бы больше пространства, но пока ребёнок маленький, вполне комфортно, даже плюсы есть по сравнению с большими квартирами. Прям таких уж неудобств не чувствуешь. По мне, так лучше в своей студии, чем кому-то постоянно деньги отдавать, ещё и жильё не твоё. Или с родителями жить .... У нас нет жилья «по наследству», все своими силами, так что... покупали ещё когда о детях речи не шло, так бы, конечно, взяли б квартиру по-больше. Вот вам ещё: мы и второго ребёнка заводить собираемся , представляете... в студии-то 🤣🤣 ой кошмар, кошмар 😱😉
14.09.2018
У нас в доме студии 22кв.м из них подиум 6-7кв.м и я не представляю как жить там с ребенком. И у нас же в доме еврооднушки: кухня-гостиная 15-18кв.м и спальня около10-11кв.м. Разница при покупке была около 300-400тр. Если ипотека, то это не такая критичная разница. Зато жить полноценно А так у нас в жк есть семья с 6 детьми в студии - я не представляю.
14.09.2018
Студия, вообще не жильё :) Для одного то, ужас ужасный. А уж для семьи, где есть ребёнок, это капец.
13.09.2018
А для одного то в чем ужас?
17.09.2018
Потому что это не квартира.
17.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как найти хорошего риэлтора? Нужна помощь, попали в непростую ситуацию.