Посоветуйте район для аренды квартиры

Если у вас привязка к Волгоградскому проспекту ,то логично ЮВАО и рассматривать.Из Измайлово ,Новогиреево ,Орехово-Борисово на метро пересадки и ехать около часа-полутора. В Жулебино хорошо жить на Привольной и улицах рядом с метро (генерала Кузнецова ,например).Оттуда утром на метро удобно ехать.В Кузьминках утром сесть сложно ,нужно точно знать,когда пустой состав подают,но жить можно что у парка (на Юных Ленинцах, Есенинском бульваре )что с другой стороны Волгоградки на Жигулёвской ,Окской,Зеленодольской. С детьми вполне комфортно жить -есть и дом творчества ,и бассейны и различные студии развития.
20.06.2019
Жулебино было бы лучше всего, но начиталась в группе их, что воняет ночами то ли с кучинской свалки, то ли с капотни, то ли с мусоросжигающего.... Уже надо быстрее определяться, никак не можем выбрать.
20.06.2019
Это в последнее время так ? На Привольной никогда не пахло раньше,но я там пару лет уже не была
20.06.2019
Вот по ссылке народ жалуется https://yandex.ru/local/events/1333282?utm_content=post&utm_medium=share&utm_source=social_network&utm_term=native
20.06.2019
меня лично в жулебино смущает не близость мкада, а близость капотни. Свекровь там живет - очень часто подозрительные запахи, но это не новость для тех районов ) я 5 лет жила в Ивановском - это рядом с Измайлово. Мне там очень нравилось. Развитая инфраструктура, полно зеленых облагороженных зон (что не сказать о жулебино) + если вы на метро ездите, в центр быстрее добираться, чем из жулебино. Кстати Ивановское район рассмотрите - я там жила, училась на Волгоградском проспекте, добираться удобно от метро Новогиреево Кузьминки не советую - там в гетто попадаешь, стоит прогуляться вечером или в выходной день и вы все поймете
19.06.2019
Спасибо, Новогиреево тоже рассматриваем.
20.06.2019
Плюсуюсь к району Ивановское. Живем здесь уже около 9 лет. Все есть: бассейны, ФОКи, каток с искусст.льдом, много зеленых зон, мфц и поликлиники через дорогу. Присмотритесь.
20.06.2019
Спасибо за ответ, поглядим
20.06.2019
Елена, я ваша землячка, из Новомосковска) С середины июля буду сдавать квартиру двухкомнатную 2 мин пешком от м. Новогиреево. Новый ремонт, хорошая мебель. Комнаты раздельные. 2 этаж с лифтом и балконом. Если интересует и нужны подробности, напишите мне в личку
25.06.2019
Я в Кузьминках 9 лет прожила ,теперь живу в Северном Измайлове. О каком гетто вы говорите? Что в Кузьминках гости из Африки ,что в Измайлове уже третье поколение работников Черкизовского.
20.06.2019
"Кузьминки не советую - там в гетто попадаешь, стоит прогуляться вечером или в выходной день и вы все поймете" Какую чушь вы говорите!!!
21.06.2019
Район пробочный. Так что вариант метро. Кузьминки наверное. Там парк, неплохо. И Орехово и Измайлово далеко. Я не в часпик на машине езжу иногда из Измайлово на Волгоградку, час- полтора точно. Смотрите фиолетовую ветку или окрестные районы. И рядом метро. Моя подружка в Люблино живет, ей нравится.
19.06.2019
Я очень люблю свое Орехово-Борисово, но вам это разве близко? Где Измайлово и где Волгоградка)) Ищите что-то по Волгоградскому проспекту и рядом. Мне очень понравился район Окской улицы. До метро, конечно, только транспортом, но сам район прикольный. Я бы советовала смотреть рядом с метро Текстильщики, Кузьминки. Жулебино бы не советовала.
19.06.2019
Орехово не так уж далеко ехать, и это близко к Красногвардейскому автовокзалу, оттуда автобусы к нашему родному городу. Кузьминки вообще не нравятся внешне... А почему Жулебино не советуете?
19.06.2019
Ну, знаете, если почти час на метро (45-50 минут) от Орехово до Волгоградского проспекта для вас близко, то окей)) Я живу в Орехово, имею представление и как мне кажется, нужно искать по фиолетовой ветке, чтобы не ездить через центр на работу. Или муж на машине будет ездить? Просто на машине там тоже не меньше получаса в хорошем случае, а если пробки? Вам, я так понимаю, особой разницы нет, так как вы не работаете? В Москве очень важно близко к работе жить. Автовокзал (точнее автостанция)) на Краснухе, да, но он же вам не нужен ежедневно. А вот на работу ездить каждый день. К тому же, ходят слухи, что со временем они все автобусы отправят на Южные ворота. Кстати, наши Липецкие автобусы уже все ездят с Варшавской автостанции. Только на моей памяти (а это 7 лет) автобусы на Липецк, Воронеж ходили и с Павелецкого вокзала, и с Южных Ворот (был такой короткий период), и с Варшавской, и с Краснухи. Поэтому, к вокзалу я бы вообще не привязывалась. Моя сестра жила в Текстильщиках, никогда плохо не говорила об этом районе, все есть, электричка у метро, вся инфраструктура. Сейчас в Печатниках живет - ну это уже так себе район, лично мне. Все там далеко, как край географии (это я про дальние микрорайоны от метро), очистные, опять же. Почему не Жулебино? Нуу, это Выхино же. Там очень многолюдно, многие там живут, кто на Садоводе и иже с ним работают. Но выбирать вам, конечно. Исходите из своих потребностей. Я Орехово очень люблю, у нас все есть, парк огромный, вся инфраструктура, бассейн новый открыли вот зимой. И тихий при этом.
19.06.2019
Ну да, далековато, но 33 мин чисто метро выходит, еще гостили в этом районе, поэтому он на ум и пришел. Но да, поближе было бы мужу комфортнее. Я пока не смогу выйти на работу.
19.06.2019
33 плюс переходы, да и дорогу до и от метро приплюсовать. Вот и выйдет в районе часа. Час дороги - это среднее, конечно, в Москве, но это минус 2 часа каждый день, да еще и через центр, где куча людей вечно.
19.06.2019
Посмотрите предложения по волгоградке, в окружении Кузьминского парка. Если рассматривать спальники по Москве, в целом они одинаковы, если без машины, то лучше поближе к работе, если с машиной, то Братеево интереснее Кузьминок.
19.06.2019
Мне нравится из *дешевых* братеево-все для деток есть и Орехово-царицинский парк рядом-отлично для прогулок.
19.06.2019
Жулебино хороший район, мне тоже нравится. Сестра раньше там жила, ей очень нравилось, про шум от МКАД или Новорязанки ничего не говорила. И тогда там еще не было ни зелени, ни метро.
19.06.2019
Да, свежий такой. Шума то нет, я боюсь выхлопов, там и Новорязанское шоссе..
19.06.2019
Измайлово 😍 тихо , спокойно , зелено
19.06.2019
Жители Москвы, к вам вопрос Митино или Южное Бутово ?