Странное поведение риэлтора

"Как поступить в такой ситуации?" Постараться получить максимальную пользу для себя в любой ситуации. 1. Посмотреть, что написано в договоре, относительно изменения цены без вашего согласия и, если менять нельзя, поговорить с ней, чтобы в дальнейшем не меняла. 2. Посмотреть, будут ли приходить к вам покупатели после снижения цены на 100 тыс. Если не будут, варианта два: 1. вернуть первоначальную цену, если время/условия не поджимают. или 2. снизить еще, если вы закладывали торг на бОльшую сумму. 3. Заставить продать комнату дешевле, чем хотите, никто не может.
15.10.2019
Скорее всего, в договоре прописана возможность расторжения по обоюдному согласию в случае соблюдения условий договора. И изменение цены возможно только по обоюдному согласию, это тоже должно быть прописано. Почитайте внимательно. Действия риелтора понятны, так поступает 100% недобросовестных риелторов, ваш из их числа.
15.10.2019
Совсем не странное. Просто она хочет быстрее продать, чтобы получить свой доход. Он же не изменится от стоимости? Нет, возможно, у вас действительно завышена цена. Но через два дня самовольно скидывать - очень самонадеянно с ее стороны, как мне кажется.
14.10.2019
Она сама изначально предложила такую цену
14.10.2019
Про продажу не знаю, не сталкивались, а вот про аренду постоянно. Риэлторы, которых мы даже не нанимаем, они сами видят наше объявление на авито-циане, называют цену ниже нашей, приводят клиентов, а потом начинается игра "кто раньше прогнется". Может Ваша мадам тоже так решила сыграть, ну вот же живой клиент и нужно-то всего-ничего, лишь в цене уступить...
14.10.2019
У нас было. Вычли у нее из зарплаты эту сумму. Но у нас словесная договорённость была. Точнее вообще не заплатили ничего
14.10.2019
Собственность,от какого документа Сколько может стоить услуга ?