Свой дом...

Вау!!! поздравляю!! Свой дом это наша мечта...
04.04.2010
Спасибо большое)))
08.04.2010
У нас есть дом. Правда мы живем там не постоянно, а наездами, так сказать. Потому что детки уже большие и надо их водить в школу, в кружки и т д. А когда им было, как вам, мы жили там процентов 80 времени. Лепота! С соседями там как то у нас отношения не оч складываются. Наверное, потому, что наш дом так осабничком стоит, рядом с лесом. (С трех сторон лес, с одной стороны поле) Собаки у нас нету. Но есть собака у охранника. Немецкая овчарка. Мы с ней очень дружим. Правда, он один раз укусил Лену.  Но мы, все-равно его любим и часто носим что-нибудь вкусное )) Видионаблюдения у нас нет, но есть система охраны, которую мы ставим, когда уезжаем оттуда. Для маленьких детей такая жизнь - большой плюс! Это однозначно!!! 
04.04.2010
Ой, спасибо, зарядили позитивом. А то я какая-то потерянная. У нас дом в черте города, правда, на окраине, но до транспортной магистрали 10 мин. ходьбы. А собаку хотим, думаем ньюфаундленда. А то с детьми боюсь настоящую сторожевую заводить. Марта, а когда вы в доме были одна с детьми, страшно не было?
08.04.2010
Был же интернет! Так что я вроде как и не одна. Еще благодаря даче открыла НТВ+ и, в частности канал Ностальгия. Потом и в Москве у себя поставила. А так бы ведь и не знала. А чего страшного? Можно же в любой момент сесть на машину и уехать. Ну, или такси вызвать. Если машины нету... 
08.04.2010
Ну у нас, правда, плотнее застройка, чем у вас. Но все равно боюсь - воров, ну или случайно заблудившихся. Глупо, наверное. Что говорить, соседи по подъезду на шум в многоквартирках не выходят. Около магазина в районе нашего дома много "синяков" ошивается. Вот и нервничаю.
08.04.2010
Ой, у вас прям с магазином? Вот это повезло! У нас просто до магазина, кроме как на машине не доберешься!
09.04.2010
Да, магазин позитив))) Зато леса нет.
09.04.2010
Коммунальная квартира сниму 2-ку в юж.бутово