ответьте пожалуйста

image укажите категорию регистрация-прописка
27.09.2010
для того чтоб выписаться просто пишете заявление в паспортном столе. А чтоб прописаться....берете собственника жилья (с правоустанавливающими документами на жилье) с собой и идете все в тотже паспортный стол. Там Вам выдадут кучу бумажек, которые надо заполнить и расскажут что делать. Процедуру лучше уточнить в конкретном поспортном столе. Так как существует множество различий и нюансов в каждом конкретном паспортном столе
27.09.2010
а выписываться точно в паспортном столе??? а то меня запутали сказав ,что это делают в жеке...
27.09.2010
вопрос терминологии ))). В паспортном столе не в том, который в милиции, а который в жилконторе. Вам все правильно сказали
27.09.2010
а выписываться долго не знаете? или как паспорт делать...10 рабочих дней..
27.09.2010
Мы подали документы на выписку и прописку в один паспортный стол по новому месту жительства, через три дня мне вернули паспорт с отметкой о выписке и прописке по новому адресу. Они сами отправили запрос на мою выписку по предыдущему адресу. А три дня это длилось потому, что у них был выходной. Но вы все равно уточняйте в конкретном паспортном столе, везде свои нюансы, вам правильно написали.
27.09.2010
меня выписывали недели три. Прописывали примерно неделю. Возможно из-за того, что районы были разные, а может быть из-за особенностей конкретного паспортного стола. Лучше уточните на месте.
28.09.2010
а меня выписали-прописали на 20 минут)) при чем никакие бумажки я не заполняла) паспортистка сама их заполнила на компе, распечатала и дала мне расписаться. Отксерила все документы и поставила в паспорт печати. и всё)) Забыла сказать - я живу в поселке))
01.02.2011
Не хотят прикреплять в поликлинике Смена постоянной регистрации