Интересно получается...
За Б. как то незаметно прилепилось 13 кг, 10 из которых попращались со мной еще в род.доме, а упорные 3 кг никак не желали покидать попу и бока. Что я только не делала : первые 3 месяца сидела на тушеном, вареном, парном, без соли и сахара , никакого сладкого, супер углеводистого и мега каллорийного, в добавок нагрузка в виде ребенка 3 кг и много часовые прогулки- и что? И ничего! Даже гребанных 100 грамм не уходило(( потом добавила спорт и все равно не фига , вес не рос , но и не уходил( да надо сказать что ко всему прочему я на гв). И вот в понедельник не жданно и не гаданно пришли монстры, уж кого я не ждала так это их, честно говоря думала это счастье продлится до окончание гв- но нет(
И тут встаю очередной раз на весы и -1 кг !!!!! Как??? Как я за неделю умудрилась скинуть кг, это что гормональный фон так меняется,или это дошел эффект всех моих диет, и спорта ?
Ольга
я 3 месяца не могла сдвинуть вес и тут за 1,5 недели -3кг! без монстров (не пришли еще). видимо гормоны, т.к. и спорт и мало едение не приносило результатов а тутпогол процесс.
26.12.2010
Ответить
❋❊Воробышек❊❋
Во-первых, гормоны. А во-вторых, стоит учесть, что когда начинаешь заниматься спортом, жир уходит, а мышцы растут. А мышечная масса в любом случае будет весить больше жира. Первое время, особенно когда надо небольшой вес скинуть, это норма.
25.12.2010
Ответить
❋❊Воробышек❊❋
От кардио тоже есть такой эффект. Мышцы же в любом случае подтягиваются. Просто в меньшей степени.
26.12.2010
Ответить
Елена
У меня тоже самое было. вес стоял на месте, ни смотря ни на что!! спорт и т.д был, пробовала есть много или вообще почти и есть . все равно все стоял.. все дело в гармонах. я начала худеть только после мес 6 после родов. а гв мы закончили в 4 мес. после гв еще месяца 2 мой организм приходил в норму наверно)) хотя монстры у меня начались через месяц после роддома уже)
25.12.2010
Ответить
Pilar
Все таки еще раз удивляюсь силе природы , какая мерзопакостная вещь - гормоны ! Вот так бейся как рыба об лед не скинешь ничего если гормоны не в норме!
25.12.2010
Ответить