как попасть в груповые похудалки по табличке???

Здравствуйте! Вы просто смотрите, что в сообщениях написано и проситесь, чтобы вас приняли, если вам подходит диета или просто компания)))) У нас худеют по разному) Все в моих дневниках.
25.02.2011
спасибо,тоесть можно вас попросить меня принять? а когда начало следущего захода?
25.02.2011
если хотите, то конечно примем)))) только у нас сейчас идет диетка Долиной 2-й день, одна девочка худеет с помощью подсчета каллорий, еще несколько по собственным схемам. Есть общая табличка, я могу вас туда внести, а способ достичь цели вы сможете выбрать сами. Девочки в моем ежедневном сообщении отчитываются, пишут вес на текущий день и небольшой отчетик за предыдущий и планы на будущий дни) Если решитесь, то от вас вес, рост и желаемый вес.
25.02.2011
а ничего что я не с начала начну,?
02.03.2011
а сначала чего, мы диетку Долиной сегодня заканчиваем, а с завтрашнего дня просто питание, но достаточно строгое, без излишеств. вы можете к нам присоединится, я внесу вас в табличку, но это не значит, что вы должны все делать так как кто-то из нас, можете худеть по своей системе или диетке, просто мы друг дружку поддерживаем там и это хорошо помогает. Может быть мы с 14 снова на диетку сядем, пока не решили. 
02.03.2011
кто нибудь еще пухнет с голоду? Девченки! А когда конкурс начался?! А к вам уже нельзя???!!