осторожно мошенник доктор гаврилов

Девчат, а в чем суть методики Гаврилова, читаю много о его центре и диете, но так и не разобралась.
23.06.2017
По моему, методику в двух словах не описать)) Худела у Гаврилова еще в прошлом году, посещала сам центр. Первые несколько занятий мне казалось, что мне говорят то, что я и так знаю о диетах (подсчет ккл, отказ от алкоголя, дробное питание и т.д), однако дальше стало интереснее. По мне так, самое главное, что с тобой работают психологи, помогают определиться с мотивацией, объясняют, что НАДО идти к цели,и в первую очередь для себя и ради себя. И делают они это как то правильно, находят подход к любой.
24.06.2017
И какой у вас результат? и за какое время?? я очень очень хочу похудеть, у меня лишних около 20кг((
25.06.2017
Ну скажу я вам у вас еще не так все плохо) мне надо было скинуть 35кг. А скинула даже больше, 38кг и это почти за пол года. Методика не работает на быстрое и резкое похудени, все происходит плавно и постепенно.
27.06.2017
Люди не могут контролировать аппетит и ходят отдавать деньги в какие-то клиники. А можно просто записаться к своему эндокринологу в поликлиннике, который поможет реальнее. Мне, например, назначали Цефамадар. Он контролирует аппетит, снижая его. При этом не мочегонит, не слабит. И подобрала мне рацион, придерживаясь его я и похудела. А чтобы ускорить этот процесс - тренажерные залы, причем на каждом углу.
16.05.2017
Если бы все было так просто, как вы говорите, то такого огромного количества методик и диет для похудения не изобретали бы. А к эндокринологу не всем одна дорога, вес не всегда связан с проблемами щитовидки и не надо всех расчесывать своей расческой. Зачастую, у многих, лишний вес связан с психологическими проблемами, а у многих вообще с природной ленью, или отсутствием культуры питания, и как в этом случае может помочь эндокринолог??!!! да никак! Поэтому, некоторым категориям людей с лишним весом никак не обойтись без поддержки, советов и консультаций специалистов со стороны, для этого они и идут в центры к специалистам и платят деньги. Знаю много примеров того, как после психологической помощи, люди преображаются буквально на глазах. Все как говорится индивидуально.
22.06.2017
Я худела в центре снижения веса доктора Гаврилова - треннинги, консультирование, подсчёт калорий и психологическая поддержка. О приёме медикаментов ни слова никто не сказал и уж точно не из-за таблеток похудела. Возможно, кто-то прикрывается именем этого врача, чтобы обманывать простодушных и доверчивых. Не верьте, девочки, похудение по методике Гаврилова - это только здоровое похудение, сама этот путь прошла.
11.03.2017
Абсолютно согласна развели на деньги результат ноль лохоторон(((((((
07.03.2017
Не могу согласиться с Вами! Моя соседка похудела у Гаврилова на 23 кг. Никакие самодиеты ее не брали. Срывалась и обжиралась всякий раз как садилась на очередную диету. А в центре хоть научили цивилизованно кушать и контролировать себя. Теперь стройная и красивая на зависть всем, кто говорил, что зря только деньги потратила.
13.03.2017
Полностью согласна. ЭТО МОШЕННИКИ!!!! а те кто тут оправдывают эту клинику. Это же сами менеджеры ! Либо купленные отзывы. Я была на этих курсах, где с меня содрали деньги , а в итоге просто проводили скучные лекции и везде рекламировали свои бады!!!!! Я уже позже познакомилась с бывшим работником клиники и она рассказала , что их заставляют писать везде хорошие отзывы!!!! Вот вам и Клиника Гаврилова!
31.01.2017
Яна, имею подозрения не доверять вашему отзыву. Так как в Беларуси нет филиала центра Гаврилова. Это первое. А второе. Сама раздумываю обратиться в центр за помощью и сейчас активно изучаю отзывы об этом центре. И вот что удивительно - в начале февраля появилось столько негативных отзывов о центре - и все обвиняют в мошенничестве. Вообще, странная - ситуация.....Так как сейчас читаю реальные дневники людей, кто худеет с Гавриловым и результаты не то что вдохновляющие. Результаты просто СУПЕР! Теряют по 20-30 кг! Возможно, вы попались на мошенников, тех кто не Гавриловы, а только похожие на них?
27.02.2017
Простите, Аллинночика, но вы пишете откровенный бред. Что что, а метод Гаврилова точно уж работает не из-за употребления каких-то таблеток. Это могут подтвердить все, кто похудел в его центрах. Уж не буду вдаваться в подробности методики, ее в 2 словах не описать, но что касается таблеток, их там нет 100%! Я при похудении покупала Омегу и поливитамины, но это разве таблетки? В чем вред жирных кислот Омега-3 или витаминов, которых мы лишены из-за нашего образа жизни и экологии? Это польза и дополнительные вещи, которые нужны для поддержания здоровья. P.s. без ТАБЛЕТОК похудела на 17 кг за полтора года, только здоровое питание и правильный настрой)
08.12.2016
Глупость какая то, никаких таблеток в центре доктора Гаврилова не предлагали ни мне ни подруге. Мы худели по он лайн программе. Всё исключительно на консультациях и рациональном, индивидуальном здоровом питании. Автор темы явно забрела не в те двери, вот у неё и получилось такая неприятность.
23.12.2015
Со своей проблемой лишнего веса я обратилась в центр доктора Гаврилова и мне помогли. Благодаря специалистам центра я избавилась от лишних килограммов ( около 20 килограмм). Причем процесс проходил не так мучительно, как я могла себе представить. Голодания и жестких тренировок не было. Правильное отношение к еде и активный образ жизни - вот залог красивой и стройной фигуры. Мне помогли открыть глаза и взглянуть на себя по - новому. Благодаря методике Гаврилова я вернулась в нормальное состояние, в котором я полюбила себя! Спасибо!
31.10.2013
А вы точно обращались в настоящий центр Доктора Гаврилова??? У меня тоже есть опыт сотрудничества с центром, поэтому ваш комментарий по поводу таблеток никак не укладывается в у меня в голове. На первичной консультации (кстати, бесплатной) мне рассказали про саму систему и как она работает. Было очень приятно пообщаться с девушкой Ольгой) Когда же оплатила программу, то вообще была в восторге от системы и организации работы с пациентами. О всех помнят, со всеми работают, всем помогают (если есть проблемы). Мне худеть с Гавриловым нравится.
11.10.2013
Подскажите пожалуйста сколько вы заплатили?
07.11.2013
За базовый курс заплатила сразу 39 тысяч. Но у меня ушло больше, потому что ходила на косметические процедуры в центре и плюс покупала абонементы в спорт зал и бассейн. Поэтому у меня получилось не дешевое удовольствие похудеть)) Зато результат меня радует)
23.11.2013
Спасибо большое за ответ! Наше здоровье стоит дороже ! А полнота это болезнь , покрайней для меня.Сколько вам в сумме удалось скинуть?
23.11.2013
Да, здоровье бесценно! Толь ко мы об этом порой забываем и начинаем о нем беспокоиться, когда уже ситуация критическая. У меня проблемы с весом были после родов. Набрала под 30 килограмм. Сама не смогла справиться. А в центре довольно легко все ушло. Вот мой результат минус 30 примерно за год.
11.01.2014
В том что система работает сомневаться не приходится. Моя свекровь похудела на 57 килограмм. Гаврилова боготворит!)))) Сейчас мне дает советы что кушать можно, а что нельзя. На диетах мне запрещает сидеть, говорит, что купать правильные продукты нужно, больше двигаться и получать от еды удовольствие, тогда и худеть не придется.
24.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как избавится от живота? Диета по гемокоду