А как у вас было?

Молодцы девчонки!!!Вы просто умнички.Дальнейших успехов вам!Я тоже на правильном пути :) похвастаться пока нечем,но думаю что это временно :)
10.05.2011
а я с парнем летом в отпуск еду, на пляж. хочу, чтобы мне не стыдно там было показаться, и чтобы смотрел он на меня, красивую и подтянутую, а не на других )))) моя мотивация - ревность, гы гы ))
07.05.2011
мне пинок под зад дала моя сестра,я всегда была худее и подтянутее ее,а тут осенью поехали ей фотосессию устраивать,ну я и ахнула,она на тот момент была худее меня аж на 7 кг решила,что все,хватит поблажек и вуаля,я теперь с ней в одном весе,я теперь такая,какую меня муж замуж брал) правда придела совершенству нет,хочу еще хотя бы пару кило до отпуска скинуть и в иделе до конца года 5 кг)
06.05.2011
самый сильный толчок мне дала фотография, на которой я в купальнике стою спиной у озера.........зрелища мне хватило. а увидела, до какого состояния я себя довела. плюнула на все фразы типа: ты и так хорошо выглядишь......и села на диету. еще для мотивации поставила на телефон вместо обоев жуткую фотографию опять же себя в купальнике, но уже пузом)))  помогло. без слез смотреть на себя не могла. а теперь продолжаю для себя и чтоб дочери и мужу стыдно не было рядом идти и на пляж выйти со мной)
06.05.2011
Я для себя решила, что я не могу себе позволить так выглядеть, т.к. у меня молодой и красивый муж и маленький мальчик, который пойдет в садик, школу.... (конечно еще не скоро) и чтобы ему не могли сказать что твоя мать корова. Да и самой на себя противно смотреть!!!
06.05.2011
Конечно я согласна с Верой, но на меня подействовал еще тот факт, что ко мне в гости приехала моя подруга и грубо говоря обос...ла меня с ног до головы(за что ей огромное спасибо), сказала, что как я могла до такого дойти, почему я забыла про то, как я раньше следила за своим весом и т.д. с того дня я сбросила пока 8 кг за 1,5 месяца, осталось еще 9 кг и я уверенна, что я их сброшу!
06.05.2011
я себя мативирую тем что я пример для дочьки Когдани буть она вырастит и скажет Хочу быть такойже как мая мама :)) надеюсь к этому времени я не буду толстой обрюзшей бабкой ... 
06.05.2011
+1000!!!!!!!!! молодец! Я тоже всегда говорю, что у моей дочери все должно быть самое лучшее, включая и маму!
06.05.2011
помогите пожалуйста, нужно срочно похудеть.... Диета при хроническом пиелонифрите