Я В ШОКЕ

Рот заклеивать не помагает, я проверяла. Но сама сбросила 7 кг недавно. Меньше ела, больше воды и овощей и фруктов. А диеты держать не могу. Главное начать, и взяться за себя. Сейчас вес еще не в идеале. Но уже могу позволить себе одеть шорты, которые так люблю. Удачи тебе!
14.07.2011
люба я скинула 5 кг правда не за неделю и не за 2.....просто ешь меньше исключи сладости и мучного картошку.ешь больше овощей и фруктов кроме бананов и винограда и обязательно вода!!!!3л в день!!!!ну и хотя бы какая ниб.гимнастика или зарядка.....все просто .нужно немного себя ограничить и следить за питанием.
14.07.2011
Привет. Люба, я хочу тебе посоветовать систему -60. Сама сейчас сижу не ней и вес уходит.
14.07.2011
Привет! Конечно трудно советовать,не зная организм человека. Вот например моей сестре очень помогает гречневая диета и кремлевская, я наоборот пухну от нее. Я вот как питаюсь- из зерновых-рис, овощи все( авокадо расщепляет жиры), в перекус фрукты(грейпфрут,киви, яблоки с косточками съедать, ананас-вообщем сжиросжегающие), можно в перекус миндаль и кедровые орешки, кура, яйца, масло-оливковок, тыквенное, крабовые палочки,молочка. главное это 2 основных приема пищи(обед и вечер) и 3 перекуса( утро-полдник, перед сном-есло захочешь). В принципе рацион белково-овощно-фруктовый. И разнообразный. Еще я кручц обруч 3 раза в неделю по 15-20 мин, 3 раза делаю упражнения на пресс и попу, ну и массажи с кремами и баночкой. Главное втянуться, а потом привыкнишь к такому образу жизни. недели через 2 можно чуток начать баловать себя вкусняшками вредными.УДАЧИ!!!
14.07.2011
Пойдемте к нам, а? японка день триннадцатый)))))