9-ти дневная диета Королевой!

Я сижу на системе -60...
17.07.2011
А я не выдержала. От не солёного риса меня на 3 день тошнить начало. А ведь варила еще самый полезненький не очищенный, а он как овёс на вкус.  Но, может быть надо ещё раз хорошенько настроиться и рисом по-вкусней запастись. 
17.07.2011
Зачем Вы себя так? Начните с обыкновенного длиннозерного пропаренного)). Крайности тут излишни - диета это и так стресс для организма
17.07.2011
Я очень давно пользуюсь этой диетой, мне она нравится и всегда выручала. 5-7 кг обычно уходят)) - все зависит от веса на начало).Но замечу немного. Во-первых она все таки не всем подходит - некоторые очень себя плохо чувствуют уже на 2-3 день - и лучше не геройствовать и не насиловать себя, а найти другой вариант диеты.Насчет физической нагрузки - Королева как раз не рекомендует физ нагрузки вообще, я как опытный боец тренировки не просала - но я Вам скажу это тяжело даже для меня.Вообще на эту диету можно садиться 2 раза в год - не больше - это все таки сильный стресс для организма.И еще - лично я последние 3 дня ела не овощи а только яблоки (не красные), сырые или печеные в микроволновке или духовке)).Если еще чего интересно - спрашивайте, я ее практикую уже лет 10))
17.07.2011
Спасибо!! Сколько курицы в день съедали? Одной грудки зватит? И можно, например, 7 день-овощи, 8 - фрукты, 9-овощи или наоборот. Кофе перед завтраком? Без него не могу. :)
17.07.2011
Катя, я выложила у себя в дневнике статью с подробным описанием этой диеты самой Королевой, посмотрите.Лично я покупала бедро или голень куриные без кости, варила предварительно сняв кожицу и жирка сколько получится, плюс отваривала в 3х водах - ну не умею я хорошо отварить куриную грудку - так чтоб потом ею сухою не давиться.. По количеству - кусок на прием пищи. Приемов пищи у меня получалось 6 - я ела каждые 1,5 часа)Насчет фруктово-овощных дней - теоретически наверное можно, но нужно каждому пробовать и смотреть. У Королевой предполагается на эти дни некий салат-щетка - так вот у меня с ним не заладилось)) - я вернулась к любимым мною яблокам)).
17.07.2011
Спасибо! почитаю..
17.07.2011
Мука грубого помола. Диета Маргариты Королевой, 9 дней (рис, курица, овощи)