Помогите найти стимул...

а какой у тебя сейчас вес?
09.09.2011
Последний абзац выбил.. не поняла, хотите похудеть или "смотрю на себя в зеркало и не чувствую(Блин!!!) дискомфорта и худеть не хочется"?
09.09.2011
Я знаю, что похудеть надо. Ну не нормальный у меня вес. Даже для здоровья надо. Просто, когда в жизни есть проблема, типа - муж не обращает внимания, работу не найти, отвращение к себе, осознание того, что я уродина жирная и т.п. - это хороший стимул поменяться. А вот когда нет этого, когда все ттт хорошо? Мое подсознание "не согласно" худеть :(( Чего бы придумать, чтобы обмануть себя? Сложный вопрос...
09.09.2011
у меня оооооочень похожая ситуация. Я себе прям придумываю поводы похудеть: 1. красиво одеваться в любую одежду, не подбирая только то, что подчеркнет, спрячет и т.д. 2. секс - все-таки сальто крутить с животом никак... только пару-тройку поз - неболее.. 3. здоровье... не хочется днем спать, активность, выносливость, сила.
09.09.2011
Тааак, посмотрим... 1. одежда - это да, все-таки подбирать приходится. 2. секс, тут вопрос. При свете, я естественно стесняюсь, а вот по вечерам муж от меня по углам прячется :))) здесь проблем нет. Вот только можно с другой стороны зайти - может пойти в магазин нижнего белья и промоделировать ситуации: "Я в этом белье 75 кг... и "Я в этом белье 47 кг."? 3. С этим нет проблем. Активность у меня отличная. Еще один дурацкий фактор, когда я на диете - агрессивность повышается: страдает вся семья. Спасибо за совет, я даже не думала в этом направлении...  
09.09.2011
про 2 пункт я имела в виду физическая активность... при весе муж на руки не подхватит, не поднимет и т.д. Когда я была на море, я заходила в море, звала мужа и просила поносить меня на руках хотя бы так)))))))))))))) Смешно и грустно)))
09.09.2011
А почему бы нам не похудеть после родов От чего зависит вес??