Безвольная кревеДка я....

у меня недавно был вечерний жор, часов в 9 начинала лопать бутеры! ттт все прошло!  но это началось после  недели Долины..вы уж если захотите лопать - ешьте фрукты! или кефир! и то не в больших кол-вах! или мясо- грудку! но не жареное! или яичко)) но без хлеба однозначно!
06.10.2011
Вот откуда этот стериотип, что после 18 - -НИЗЯ????? Я к 23 стараюсь уложить детей, тока что нашу папу спать отправила, в раковине посуда, мясо растаяло и щас я его готовить к завтрашнему обеду (старшая из школы придёт) буду. Машина отстирает - бельё надо повесить, чтоб к обеду (благо затопили) высохло. И спать я как обычно лягу в 4-4.30. И в 18.00 я должна была последний раз поесть? Я гуляла с малой в это время. Тоесть, пообедай и умри? Я не говорю, что надо нажраться на ночь! Особенно мне с моим диастазом после родов и соответственно липо как единственного выхода, но сейчас сезон овощей и фруктов, грызите яблоки и морковь, капуску, (картошку ни в каком виде не люблю и никому не советую - бесполезный крахмалосодержащий углевод). Ну на крайняк спать ложитесь раньше, чтоб не есть)))))
05.10.2011
Описали прямо мою ситуацию)))поэту спать раньше не лечь...ну что я говорю Вам это понятно как никому другому)))это я так образно написала после 18.00,на самом деле ужин у меня не раньше 20.00,но после ужина часа чере2-3 нападает жор, и рука в холодильнике тянется не за морковкой и яблоком, а за чем то по-существенней)))и ничего с собой поделать не могу...вот в этом то вся беда)))
06.10.2011
Улыбнемся)))) Чувство голода... пропало...