как похудеть?

Я сидела на одной классной диете. Главное первые 2 дня перетерпеть, потом понравится. Я пила все, что пьется. Хочется есть, выпей стакан воды. Все равно хочется есть - выпей кружку чая. Все еще хочется есть - попей кефира... Соки, кофе, какао, минералка... Пила много в день не обращая внимания на калорийность, на проценты жирности кефиров... От этого хотелось меньше есть. А с едой поступала так. Начну с самого утра. Ну там стакан воды, чашка чая или кофе, потом жду, когда захочется есть. Только почувствовала голод, беру и ем что-то, но только полезное, точнее сказать невредное (если совсем тяжело, то наименее вредное). Что именно, решай сама. Небольшого объема. Съела. Все равно хочется есть - съела еще чего-нибудь немного, или попила... И так весь день я что-то пила или ела. Везде со мной сопутствовал пакет кефира или чашки с чем-нибудь. И так я довольно быстро почувствовала результат. Через 2-3 дня уже по лицу стало заметно. Еще неплохо в это время принимать витамины. Но самое что мне больше всего тогда нравилось, это чувство комфорта и особой легкости в животе, вообще внутри себя... Какая-то внутренняя свобода. А потом опять мной овладел вкус сладостей и всяких вкусностей. Чтобы начать худеть, этому мне поспособствовало именно это сообщество. Полазила тут, почитала методы, диеты, упражнения, меню... И самой захотелось. Хоть чем-то, но воспользовалась. Так что и сейчас, тоже зашла, почитала, сижу кефир попиваю. А еще повесила табличку на стену, чтоб не забывать, решила пить в день помимо всего, что обычно пью, 3 кружки воды - утром, днем и вечером, и там отмечать. Питье действительно помогает меньше есть. И еще я ела огурцы. Аппетит перебивают, а в них там почти одна вода... Я вообще люблю огурцы с детства.
08.10.2011
еще есть питание по Маргарите Королевой, дробное, ешь 5-6 раз в день, но обьем порции не больше 250мл, у нас есть сообщество http://www.babyblog.ru/community/lenta/Hudeembezgoloda можно худеть без голода и вреда организму!
08.10.2011
Я училась в универе с ее дочкой, у нее тоже фигура отпадная. Кадый раз хотела попробовать ее диету, но меня пугают ограничения по объему порций или однообразию. Не выдержу...Я медленно, но верно худею на раздельном питании без сладостей + спорт. 
08.10.2011
а там нет однообразия, просто пить по 2 л воды в день, ну и обьем не более 250каждый ищет что ему подходит и нравится, я пробовала -60, не пошло(((а вот по Королевой нормально, уже вешу меньше чем до Б)))
09.10.2011
вот эти 250 как раз пугат, но, может, надо попробовать.
09.10.2011
я бы не на какю диету никогда не села. нельзя себе в чем то отказывать..ешьте все что хотите.главное кол-во и время!!! это залог успеха!!
07.10.2011
Даша,мне кажется самая правильная система,это минус 60.Она не голодная и не испортит желудок.Мне кажется она самая правильная! (хотя я просто не кушаю после определенного времени)
07.10.2011
.................Жопа................... Молитва)))