Вторник. Начинаю новую жизнь!))

День 2 - голодаю! Пью только воду. Завтра хочу устроить капустный день, а в пятницу - кефирный. Вечером в пятницу пойдем в ресторан на юбилей друзей - надо быть в форме (влезть в джинсы))). Там уж, конечно, нажрусь...))) Следующее по графику голодание - в воскресение. ** Было очень сложно продержаться. Голова не болела, но болело где-то под ребрами. В 21.00  съела салат капустный (капуста, морковь, соль, сок лимона). Чувствую себя жутко голодной. Хочется мяса)). Тошнило, так что я уснула вместе с детьми. Проснулась в 1 ночи, съела яблоко, посидела на ББ.  Решила не изголяться салатом и кефиром, а есть нормально, как по МЕНЮ.
16.11.2011
День первый - провалился. Ела картошку жареную, ела бутерброды с маслом и сыром. Но зато немного сделала упражнений: 100 прыжков, 10 приседаний, 30 пресс, 10 отжиманий. Завтра решила голодать. Заразилась идеей лечебного голодания.
16.11.2011
И ты реально все эти упражнения можешь выполнить???!!!Ну тогда результат не заставит себя ждать! Желаю удачи!!!
15.11.2011
)))) Гы, конечно, не могу! Сегодняшние день полностью провален. Вечером буду писать неутешительный отчет...(((
15.11.2011
я тебе вечером пришлю ссылку на фильм про здоровое питание. а гимнастику я тоже на ББ у кого-то вычитала, понравилось своей простотой
15.11.2011
Спасибо, Леночек! Ты уже говорила про него! Тот, что вы с Димой смотрели? Я уже смотрела. Надо так есть. Но сложно тем, что получается много овощей (где их взять, кроме картошки, и мяса много). Ладно, буду думать))
15.11.2011
про картошку вообще забудь. а овощей где взять не поняла? у вас что овощи не продаются? капуста, цветная капуста, кабачки, помидоры, огурцы, болгарский перец. Свет, ты не похудеешь так легко. так не бывает что ни в чем не отказывать и похудеть. бери пример с Димки, он мужчина, а ито взял себя в руки, а женщинам это подавно надо.
15.11.2011
Согласна, женщинам гораздо важнее! А овощи... сейчас не сезон для всего, кроме капусты... Так помидоры и огурцы - одна трава тепличная... И все очень дорого, если свежее. Вот только если замороженные покупать?
15.11.2011
если не хочешь это, то ешь капусту, морковь, репку, свеклу, овощей-то много и стоят эти овощи не дорого. можешь замороженные покупать, фасоль например. в общем сама смотри, просто настройся на то, что придется ужасться
15.11.2011
Да, Ленок, реально. Надо уже брать себя в руки! Тем более, что с ГВ покончено. Так что уже просто стыдно не следить за собой! Я обещала себе, когда родила, что похудею! Надо держать обещания!!!
15.11.2011
Ого разминка! "Небольшая" называется! Ну удачи тебе, Светик!!!
15.11.2011
Нее, там сначала небольшая разминочка делаеется, а потом эти упражнения. А то если сразу - мышцы не разогреты, так нельзя. Спасибо за пожелания!))
15.11.2011
Скоро Новый Год! Не будем поганить себе праздник! Мой вариант 4-недельная яичная диета! Присоединяйт день 16