Витамины

Аня, добрый день. А вы знаете, что все эти комплексны витамины, я имею ввиду аптекарские, типа всяких алфавитов, компливитов, мультитабсов и т.д. - это полная туфта? Извинити, что может так резко написала, но давно за границей этого не скрывают, а у нас только посты по инетернету кидают о бездействии таких витаминов, а никто в открытую не говорит, так как фармацевтический-это очень сильный бизнес. Хорошо, что вы пьете отдельно кальций, но нашему организму нужно еще огромное кол-во микроэлементов и витаминов. Не поленитесь поищите в инернете спортивные витамины, они все стоят дороже двух тысяч, но они того стоят, а на аптечное "гов-о" можно выбрасывать сколь угодно денег, а толку....
05.12.2011
Давай давай бросай!!! плохая очень привычка!!! а компливит какой пьешь их очень много!!! а вот кальций Д3 очень хорошие!!!! у меня волосы лучше стали после них!! но нужно курсом проходить!
05.12.2011
а каким курсом? компливит 11 витаминов,8 минералов + липоевая кислота. так на баночке написанно )) да я вот полтора года не курила(до этого 3 года с сигаретой) а муж с армии вернулся полтора месяца назад и снова закурила ..
05.12.2011
а вот это плохо! ну компивит значит простой как я поняла!! а курс кальция примерно 3 месяца но смотря по сколько пить таблеток в день если две то 1,5 а если по одной то 3 месяца чтоб эффект был хороший!!!хотя лучше надо было компливит специально для красоты девушки! то есть волосы ногти кожа! название не помню извини! 
05.12.2011
я то думала что он один )))) я в аптеке спросила конпливит и мне его дали ))) ну в следующий раз буду спрашивать )) а потом после кальция промежуток какой делать?
05.12.2011
примерно где то месяца!!!  но ты смотри сама по состоянию ногтей и волос!
05.12.2011
спасибо )))) буду следить за этим ))
05.12.2011
теперь я точно не отмажусь :) тренировки по 8 минут