О Срывах!!!! Полностью согласна с автором! Девочки, берегите себя!

ну срыв срыву рознь.Если человек  старался питаться правильно и не есть после 6А потом налопался чипсов с пивом ночью.то он конечно не умрет.А вот если голодает сутками  и опятьже съест пачку сухариков.то загнется(у мен так подруга дохуделась,что после пачки сухариков скорую вызывала.До этого  только чай и листочки салата ела недели 2...Явот сегодня сорвалась)Питаюсь по принципу раздельного питания,ограничения углеводов и небольшой ккал до 1200(у меня такой микс теорий правильного питания).. Так вот сегодня встала -ложку масла льняного выпила+стакан воды, через 30 мин чай...легла спать дальше и тут в каком-то полудреме побрела к холодильнику-схомячила пару котлет с майонезом.пол шоколадки,манго,сыра. А хотела позавтракать только фруктом  и /или йогуртом. Ну нечего ,моя позиция после зажора не рыдать и казнить себя,а просто подправить план на этот день-т.е я увеличила физ.нагрузку.
12.12.2011
я поддержу. нужно уметь кушать и худеть. или худеть правильно- ведь лишний вес в организме от того что ТАМ, внутри, беспорядок. навести порядок и проблема решена, ведь у нас природой заложена стройность. остальное- это образ жизни.
12.12.2011
Худеть можно и нужно, но с умом! Нельзя худеть на моно диетах, на голодных и т.п... нужно разработать такую систему, по которой худеешь ты. Для меня основные правила - это не есть после 18:00, сократить потребление сладкого, мучного, жирного! Но это не значит, что я это совсем не ем! И при этом можно похудеть, пусть не на 5 кило в неделю, а только на 5 в месяц, но зато без всякого вреда!
12.12.2011
Я вообще против диет, особенно моно. У меня характер не тот, чтобы весь день гречку есть. А вообще психологи советуют не ругать себя из-за срывов, главное идти к цели, идеальных людей не бывает, у всех есть слабости. Ну съел сегодня запрещенный продукт, но с завтрашнего дня опять взял себя в руки и вперед к идеальной фигуре. А то сорвался и все, начинаешь себя ругать- в итоге все бросаешь и возвращаешся к прежней жизни. Это по ТВ психолог говорил в передаче "Семейный размер" А из диет тоже надо правильно выходить, а не набрасываться сразу на запрещенные продукты-поэтому и возвращаются кг. Я вот думаю, что проще следовать правильному питанию, вес уходит медленнее, но зато не так психологически сложно, а потом вообще привыкаешь так питаться.
12.12.2011
абсолютно верно! я уже сто раз прокляла тот день, когда почему-то решила, что мне надо похудеть немного..... моя подруга называет меня резиновой женщиной, т.к. вес мой скачет постоянно. Я либо худею, либо толстею. в одном весе дольше пары месяцев не была уже лет пять точно.  порочный круг. голову менять надо))))
12.12.2011
ну голову не обязательно))))) а вот отношение к еде менять и устаканивать вес, точно нужно)) хотя я понимаю, что это ооочень ооочень сложно
12.12.2011
вот как раз заказала себе книгу одну. точно уже не помню название, но смысл что-то вроде "отношение мозга и веса"))) буду работать над собой. а то . амплитуда колебания веса скоро будет не 10-15 кг, а все 30!!!!!
12.12.2011
так стращно написали. но в целом я согласна с вами...
12.12.2011
у меня вот вообще все время один вопрос: неужели кто-то реально сбрасывает вес на голодовках и не возвращает его потом? Как так... обмен веществ ведь тормозится... что дальше-то? Всю жизнь не есть?))
12.12.2011
просто выходить из диет нужно правильно, а не накидываться на всё подряд, тогда и проблем не будет))))
12.12.2011
так а дальше-то что? Месяц другой и обратно?
12.12.2011
а дальше то, что организм привыкнет к новому весу и не будет прыгать из стороны в сторону. Ну и конечно-же диета-это жизнь! И следить за своим питанием нужно всегда! Ну а если кому-то еда дороже здоровья и красивой фигуры! то пожалуйста в перёд и с песней набирать новые килограммы, а потом ныть:"За, что мне всё это? Почему я такая толстая и не красивая!"
12.12.2011
не, я о том, что постоянно встречаю посты на тему " почти ничего не ем, мне плохо, вес стоит" и истории, что после строгих диет, вес се равно возвращается. вот мне и интересно - нафига так над собой издеваться, когда есть нормальные пути, без резких перепадов и вреда для здоровья, пусть и не такие быстрые? И опять же, мне интересно, может я ошибаюсь, и большинству удается удержать вес после голодовок? Чтоб не было вопрос - я справилась со своим лишним весом, но не голодала. Вот мне и любопытно, что ожидает идущих другим путем?))
12.12.2011
Вот не думала, что муж против! ???