Ну все, начинаю.Сжигаю все мосты!!!Назад пути нет.цель-минус 17 кг. 3 января Привет всем!!! Начну

Молодец, давай. Пиши, что и как
03.01.2012
Спасибо, Марина, начала писать дневник питания, уже стыдно за то, что я ем)))
03.01.2012
))) у меня тоже нет не одного приема пищи полезного))))
03.01.2012
Я после родов именно на такой диете сидела, как Вы пишите: никакого мучного, сладкого (правда могла себе иногда позволить пару конфеточек), маринованного, консервированного, солёного, жареного, копчёного; пила много жидкости: воду, зелёный чай (именно зелёный). Таким питанием за три с половиной месяца сбросила где-то около 7 кг. Нисмотря но то, что могла и ночью встать и съесть сыра с чашкой чая со сгущёным молоком, так как кормила грудью и молока было мало первое время. Но всё равно кг уходили. Сама сейчас вот исключила всё вышеперечисленное из своего меню - доктор рекомендовал по состоянию здоровья, не всегда получается придерживаться. Для меня это очень трудно Читала, что нужно правильно пить воду,а именно за 30 мин до еды и 2 часа после еды. Сама вот сейчас эксперементирую уже неделю. Добавте ещё немного упражнений или можно попрыгать со скакалкой - эффект не застаит себя долго ждать - у меня мышцы подтянулись за месяц, попа упругой стала, приятно было на себя посмотреть. Только нужно каждый день прыгать. Терпения Вам и успехов в таком не лёгком деле. 
03.01.2012
Спасибо, Любаша, обязательно учту все это))) спорт понемногу добавлять начала. чередую-1 день скакалка 40 мин, на след-велосипед 40 мин. но после нового года-лень одолела меня. (((( Вечно оправдываюсь детьми, что они мне дают)))
03.01.2012
У меня та же проблема, но вот сегодня переборола себя: положила после обеда кроху спать, а сама 40 минутный комплекс на пресс делала - постепенно вошла во вкус, как говориться
03.01.2012
Нууу, это круто. Я, наоборот, пока мои спят, бегу чай пить))) Все с завтрашнего дня начинаю опять заниматься. Стыдно мне стало.
03.01.2012
Как стыдно..... Диета с жиросжигающим кофе.