Очень нужен совет, человека нужно спасать!!!

Всем спасибо за советы, постараюсь донести до него эту информацию, надеюсь хоть как-то ему поможет... 
06.02.2012
Я когда вставляла иглу Мухиной, была сильно удивлена сколько там было мужчин, и по её методу как раз такие веса сбрасывать. Клиника Оригитея, все остальные иглы и клиники шарлатанство.
06.02.2012
 Какие китайские таблетки! ВЫ ЧТО??!!!!! Это же глисты! Они сожрут не только всю пищу, но ещё заползут в лёгкие и другие органы и хана человеку.  То, что вы описываете - однозначно проблема, которую надо решать с врачом. Анализы на гормоны в первую очередь. 
06.02.2012
 только что хотела ответить,но Елизавета меня опередила))) на ГОРМОНЫ сдать кровь!
06.02.2012
 
06.02.2012
буквально на днях смотрела репортаж Малышевой про случаи, где причиной столь быстрого набора веса и абсолютно жуткого внешнего вида была опухоль в мозгу...лечением была операция, после которой человек становится абсолютно нормальным без диет и усилий... еще могут быть гормональные нарушения... в любом случае нужно искать не диетолога, а именно хорошего врача, который сможет точно понять причину, ведь лишний вес - это симптом!
06.02.2012
Как представитель мед.направления, вообще не советую экспериментировать с какими-либо китайскими/тайскими и прочими таблетками. Обратитесь к врачу. Нужно для начала установить причину такого быстрого набора веса, не факт, что дело только в нарушенном обмене веществ или слишком частого/многого употребления пищи. Не исключено, что причинами могут быть сах.диабет и прочие серьезные заболевания. Лечащий врач и пропишет ему все необходимые лекарства/физ.нагрузки и прочее. Эксперименты в его случае могут привести не только к положительным, но и отрицательным результатам. Будьте здоровы!
06.02.2012
а вы пробовали эту диету? Метод Борменталь