Будет ли толк?

я именно так и занимаюсь. только у меня 3 днгя не могу, 4 могу. толк есть.
23.02.2012
лучше делать хто что-то чем не делать ничего! Капля камень точит)))
23.02.2012
Занимайтесь как тогда,когда вам угодно...Я только вчера посмотрела Джилиан,реально-супер!За 30 минут прокачиваются все нужные мышцы...Я на аэробику хожу вот уже лет 15 к одному и тому же тренеру,ну с перерывами на беременности конечно:)))Только вчера,посмотрев Джилиан,я поняла,что моя тренер косит под нее:)))И знаете,я хожу в неделю 3-4 раза и реально худею(дополнительно сижу на диете).После родов набрала 25 кг,с 11 января сбросила 8 кг уже...И самое главное,тело не дряблое становится,а подтягивается...Так что,я думаю,все у вас будет окей...Главное делать все упражнения правильно,следить за своими движениями
23.02.2012
я если честно читала отзывы об этом фильме и они не очень,девочки пишут,что не худеешь,а перегоняешь жир в мышцы и даже многие набрали по кг. Я решила делать первый уровень 3 раза в неделю,но для себя просто))
23.02.2012
У кого как у меня за неделю первого уровня по объемам хорошие минусы. А жир не в мышцы перегоняется, а просто жир сжигается а мышцы наростают, мыщцы тяжелее жира вот первое время и вес может стоять и даже прибавка небольшая. Но отвесы у многих начинаются спустя 2 недели - месяц. А эффекта ждать надо, это то же самое что говорить "Я качаю пресс уже месяц а результата не вижу".
23.02.2012
я пресс качаю с 16 лет и мне грех жаловаться,но решила позаниматься по ее программе,почитав отзывы и посмотрев на нее саму,я поняла, что не хочу становиться здоровой,т.е. накаченной,просто поддерживать мышцы в тонусе.и решила 3 раза в неделю заниматься пока по первому уровню,для меня я не могу сказать.что он слишком тяжелый,так что может перейду на второй)
23.02.2012
Для меня тоже первый уровень не очень сложный, уже скачу как на одном дыхании, видимо из за того что я еще 3 раза в неделю на фитнесс хожу, но я решила не пересакивать, жду марафона.
23.02.2012
Отчёт за 22.02.2012г Хочууууууу такой животик ;)