Обертывание белой глиной

Я делала :) Все глины перепробовала чтобы кожу на животе улучшить :) Больше всего понравилась желтая, я её смешивала с горчичным порошком, корицей и разными маслами)))))) Кайф =) Эффект сказывается только на коже, если есть много лишней кожи - как у меня было- не поможет. Я через день а иногда и ежедневно делала несколько различных обёртываний подряд полгода, кожа наощупь, ей-богу не вру, как у сына попка, но в итоге всю эту нежную кожу хирург откромсал на операции Если таких проблем как у меня были нет, то поможет еще как. А фитнес-боди кстати супер :) Лично я поползала в интернете, почитала разные отзывы сопоставила с собственным мнением об эффективности процедур судя по описанию метода воздействия и для себя определила то что хочу пройти из салонных процедур- курс душ шарко (погугли, говорят шикарная вещь) и курс криосауны. Но блин живу на западе Москвы, самый лучший душ шарко на юге, если не на юго-востоке, а а неплохая и недорогая криосауна на севере- гррр. А ещё в Подмосковье скоро переезжаем тоже на запад, так что вообще не знаю как ноги дойдут до этих процедур.
08.04.2012
Ну у меня пока средства не позволяют салонные процедуры делать, поэтому спасаюсь подручными средствами, так сказать) Купила сегодня белую глину, попробую, что за зверь) Лишней кожи нет, а вот дряблость присутствует(((
08.04.2012
Совет- разведи глину не водой, а в аптеке продают масляные растворы витамина А и Е называются Токоферола ацетат и Ретинола ацетат, они не дорогие но классные. И кожа потом суперская ))))  Фитнес боди лично мне помогал убирать в тлии сантиметры только если сначала обёртывание термомаской, а потом сразу ледяное обертывание, кайф =) Эдакий контрастный "душ" для кожи )) С наступающим Днём Рождения кстати Желаю здоровья, счастья и тонкой талии )))))))))))))))
08.04.2012
Спасибо за совет и поздравления)))))))))
08.04.2012
купи серию фитнес боди,там есть обертывания 
08.03.2012
я пробовала ее, мне не понравилось.
08.03.2012
Стройнеющие, делимся результатами прошедшего дня - 08.03,09.03 Стройные девчата,наш итог!