Куда делась талия

А с кокого веса вы начали худеть?
16.03.2012
После рд я весила 59 кг. За 4 мес они ушли, но я качаю пресс кажд день практич., ДМ, делала массаж, LPG, оберт.кажд день, медовый массаж, крема, прав.пит., а прям идеальной себя назвать не могу-это из-за живота.
16.03.2012
У меня рост 167 вес 59.5 и как не пытаюсь правильно питаться, вес стоит. А со спортом, конечно у меня проблемы((( А LPG что это? 
16.03.2012
естесственно может) и заметьте, что у всех фитнес тренеров - талии практически нет. есть только пресс, который убирает живот, но бока при этом (боковые мышцы) наростают, из за них и исчезает талия. С большой осторожностью надо качать боковой пресс - все упражнения на корпус, выкручивания и пресс с одной рукой к одной ноге и потом к другой (если понятно объяснила). Пока у вас не было этих мышц, за счет провисания кожи, было ощущение талии))), как только под этой кожей появились мышцы, талия исчезла. Я качаю только верхний и нижний, а талию делаю хулахупом.
16.03.2012
Т.е. Качать нужно корпус вверх(руки за головой), ноги прямые поднимать от пола и вверх пружинить, только эти упр.я правильно поняла? И ХХ.
16.03.2012
да))) все махи стоя к ноге, на полу с разворотом и стоя развороты резкие  - все прокачивает косые мышцы. Их подкачать конечно стоит, но я стараюсь на них давать минимальную нагрузку. Вот Анита в 30 минутке - новичок, а пресс у нее самое то, без лишних кубиков, по мне так  - идеал)))
16.03.2012
Т.е.пресса у ДМ в 30 мин достаточно +xx, я еще 8 мин пресса делаю.
16.03.2012
у вас есть лишний жир на талии? заметный, который надо убирать и который легко захватывается в складку? если да, то сначала надо его убрать, тем же хулахупом, только потом заниматься прессом, если все ок, то переусерствовать тоже нельзя. вы быстро наростите мышцу, во превых забьете ее и она перестанет реагировать на ежедневные занятия (адаптируется к подобной нагрузке), чтобы прокачать, надо будет увеличить нагрузку...  через месяц у вас будет заметный ярко выраженный пресс, который надо будет держать такими же ежедневными темпами, иначе!!! после 30 лет, особенно, вся мышечная масса, при отсутствии должной нагрузки, быстро перейдет в жировую ткань. 
16.03.2012
жира можно сказать и нет, внизу живота жирок чуть-чуть и кожа лишняя есть, те когда на четвереньках живот отвисает( мне сейчас просто ДМ делать+ХХ и обертывание, а когда жир уйдет качать? А без качания уйдет ли жир?
16.03.2012
уйдет))) вопрос времени... Если питаться правильно, жир уйдет, спортом мы придаем рельеф, тонус ну и тренируем сердце, что немаловажно. Если хотите быстрого результата, работайте в двух направлениях: диета+спорт, но и не перекачайтесь))), спорт  - тоже наука, самому себе составить правильную программу, если ты не спец - не возможно.  Я бы вообще, никаких тренировок в виде доп силовой нагрузки - не делала, если у вас лишние 2-3 кг, вам достаточно 30 мин с ДМ и диета, пресс дополнительно 8 мин - не страшно, главное не 40))))
16.03.2012
Срочно требуется плоский живот ))) !!! Прошу совета в убирании живота!