Препараты для снижения аппетита

Модельформ стройная мама) Отличное травяное средство, его даже медики рекомендуют. У меня кстати когда начала пить еще и изжога прошла, запоры. Ну и объемы тела уменьшаются, отеков нет.
18.09.2018
Гомеоптический Цефамадар мне даже диетолог моя советовала, так что средство хорошее. Худеть с ним намного проще, если неуемный аппетит мешает диете, как было в моем случае. И сибутромина у него нет в составе, мне это тоже было важно.
17.05.2017
А как его принимать для снижения аппетита?
01.09.2017
Светлана, его пьют перед едой, минут за 15, три раза в день в течение месяца. Но можете не волноваться, никакого поноса или мочегонного свойства нет. Просто не тянет покушать.
18.09.2017
спасибо
18.09.2017
Можно что-то из народного попить, правда у них всё какое-то горькое (полынь, петрушка), я такое не смогу пить, а так тоже хочется что-то не вредное от аппетита попить.
16.05.2017
Для меня палочкой-выручалочкой в борьбе с лишним весом (и как раз-таки повышенным аппетитом) стал Цефамадар. Я вообще на всяких похудательных средствах, можно сказать, собаку съела (опять ем, ага:)), и, честно говоря, особых иллюзий не питала в отношении Цефамадара. Но препарат меня приятно удивил сначала своей безопасностью (а значит и отсутствием побочек), а потом и видимым результатом - аппетит действительно снижается, я без проблем стала справляться с постоянным чувством голода (вернее, это раньше оно было постоянным, а сейчас становится все меньше) - и никакого переедания, вес потихоньку, но снижается. Не зря говорят: хочешь похудеть - закрой рот:) Цефамадар мне здорово в этом помогает
10.03.2017
Комментарий удален
01.09.2017
С удовольствием порекомендую японские препараты на сайте Леди Шарм, там огромный выбор, на любой вкус, сама заказывала Форсколин компании Огаланд, отлично! Постепенно сама худею, пью по 1 таб. и не каждый день, ощущение, что организм сам приходит в состояние стройности, меньше ем и не хочу)
01.11.2016
На рекламе любого препарат по похудение фотки одни и те же везде....Я вообще противник каких-либо препаратов для похудения с химическим составом. Сейчас есть классный Firospray на основное натуральных эктарктов гарцинии, магнолии, мяты, ментола, которые снижают аппетит. Без вреда для здоровья борешься с аппетитом.
13.10.2014
Мне в свое время Липрина хорошо аппетит снижала, правда давно это было, но побочек не было и похудела я прилично. Может когда закончу ГВ, снова куплю себе
24.03.2013
Я худею уже 2 месяца:- 12 кг. Сначала пила турбослим контроль аппетита,пачка 150 р. Вещь хорошая,побочных эффектов нет. Просто дня через два приема начинаешь понимать,что ты обедаешься гораздо меньшим количеством еды. Еще пью Фет-Х мне нравится,общее самочувствие улучшает,коже не дает висеть. Он стоит в районе 300 руб.
15.04.2012
ОО! Спасибо! А Турбослим контроль аппетита как выглядит коробочка? Это который день/ночь или нет? Мне вообще турбослим нравился раньше. А вот про Фет-Х и не слышала никогда... это тоже капсулы?
15.04.2012
Это голубая коробочка,так и называется-контроль аппетита,жевательные таблетки. А Фет-Х это капли,флакона хватает ровно на месяц,тоже хорошая штука
15.04.2012
Турбослим уже сбегала купила))) С завтрашнего дня начну принимать) спасибо)
15.04.2012
а зачем так издеваться над собой? Хотите кушать ешьте. В 5,6,7 не кусок сала конечно с батоном, а что то разумное. Таблетки помогут...но не на долго, не губите свой желудок.
14.04.2012
Спасибо за пожелание) но я не считаю, что это издевательство. вполне нормальное питание для человека,желающего похудеть. Я же не отказалась от еды совсем. Завтрак и обед мой организм получает, а ужин, как говорится- отдай врагу))))
14.04.2012
я тоже раньше именно так думала..........
14.04.2012
Я смотрела пару передач по Домашнему, где Ковальков ведет - Семейный размер называется. Так вот он там всем, кого тянет на сладкое, советует принимать хром. Я не очень доверяю врачам, которые конкретное лекарство называют, а потмо еще и в какой аптеке его надо купить говорят. А тут он просто сказал хром, то есть без всяких брендов. Вопрос только в том, что вас на сладкое ли тянет или вообще кушать? Попоиску в Яндексе: 100 штук 600 рублей стоят... Наверняка, можно и дешевле найти будет. Надо себе купить, а то переде КД всегда тянет на сладкое...) Вообще воды можно выпить пару стаканов, чтобы желудок заполнить посильнее, тогда может не так будет хотеться есть)). 
14.04.2012
Вот в том то и дело, что я не сластёна вообще. Я больше по мясным блюдам специализируюсь)))))))) И по роллам))
14.04.2012
ооо)). Роллы))). Тогда вам надо на Дюкана переходить - по нему мясо вроде бы и ночью можно))). Попробуйте тогда просто с водой - 1,5 стакана залейте в себя и подождите. Таблетки, конечно, помогут, но ведь опасность будет в том, что вам их всегда придется пить, чтобы аппетит сбивать. Тогда лучше натуральное что-то найти, чтобы на всю жизнь)). 
15.04.2012
Я когда то пила Турбослим, мне помогал сбивать аппетит. а через неделю мой желудок настолько уменьшился в объемах, что я и без таблеток не хотела есть)) 17 кг скинула. Так что для меня первая неделя самая тяжелая) а дальше уже как по маслу)) А на Дюкане я сидела) Не пошло...)
15.04.2012
я начала сама порции уменьшать, но ем часто. Уже тоже как-то много и не получается есть - желудок уменьшается)). Я питаюсь по Шелтону и Маргарите Королевой одновременно)))). У меня вечером наоборот аппетита нет)). Но зато в обед всегда накрывает, так что если в обед сдержалась, то на ужин уже не сорвусь)). а вообще чем дольше питаешься правильно, тем потом меньше хочется срываться)). Пойду салатик поем).
15.04.2012
и что вы когда худели на 17 кг за какой срок это было?и как питались благодаря турбослиму?
15.04.2012
Ну старалась есть по минимуму. Кефир, яблоки, огрурцы, и прочие овощи(просто грызла:)))), без масла и прочей заправки. Чай без сахара, мясо отварное без соли и специй. Ела оочень мало. Где то через неделю я поехала на выходные к подруге и капсулы забыла дома. И поняла, что я уже и без них не испытываю чувства голода. И перестала пить их. Вес уходил стабильно. 17 кг скинула примерно за 2,5 месяца. Точно сечас уже не помню, это было почти 3 года назад.
15.04.2012
а держится вес?или обратно расползлись?  
15.04.2012
До беременности держался, не смотря на то, что в еде себе не отказывала. А после родов все обратно вернулось.
15.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
поддержите!! Ищу массажистКУ на дом со своим столом