Тело за 21 день ! День 6!

Расслабилась так расслабилась! Никакого спорта не сделала((( Целый день ела сырники, клубнику, персики, сыр... что даже не поняла где былзавтрак а где ужин. После 18.00 - только чаи. А я Что?? Одна осталась???
15.06.2012
Вот и я вчера так же. Ничего, наверстаем. Я знаю, что несколько человек все делают и не пишут. Я и сама не всегда стала отчет писать, прямо некогда, хотя надо. Я вообще думаю, допишу все это до конца (21 раз) и начну наверное опять с первого дня , чтобы уже без косяков совсем- чтобы точный результат отследить. Или еще раньше заново начать, чтобы время не терять..... Как  тебе вообще эта программа ? Мне , в принципе нравится. Тут такие достаточно известные полезные вещи, но про которые мы все время забываем. И не сложно и если все соблюдать -результат по любому будет, плюс польза вообще здоровью.
15.06.2012
Думаю что главное в этой программе, что она создает некий интерес. А если придерживаться пункта №2 - пиаться правильно - так хорошее настроение на 21 день обеспечено ))) Ну а хорошее настроение - это самый действенный метод в борьбе с ленью!
15.06.2012
Сделай тело за 21 день! День пятый! Тело за 21 день! День 7!