Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

56 ровно

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
думаю 4 кг много за почти 2 недели,но килограмма 2 возможно.а как худеете?
0
04.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
мало ем. Изначально начала с диеты "любимой", там первый день питьевой, потом овощной (овощи это для меня жесть. у меня желудок больной), потом опять питьевой. Результат был. До фруктового и белкового дня так и не дошла. Ну и понравилось, решила продолжать не есть) В основном пью кофе с молоком, кефир, воду. Вино даже иногда, правда, с водой развожу. В обед кушаю немножко того супчика, что дочке делаю (она меня угощает))). И все. Иногда срываюсь. Вчера, например, немного рыбы вареной покушала уже почти вечером. Но все равно получается, что даже эти срывы не сильно критичны. Бывает наберу вроде кг, на следующий день вес опять нормальный, какой был. Ну и стараюсь не ходить по гостям и мимо Макдональдса)
0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
а сколько уже худеете так?сколько удалось скинуть?
0
04.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
ой, да недели две наверное... была 57-58 (соответственно, утром и вечером) сейчас вот 56. То есть, 1.5 в среднем скинула только
0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
вареная рыба это не срыв!! ))
0
04.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
а по поводу сроков, я раньше думала, что 4 кг за 4 дня это нормально) Но теперь со здоровьем стараюсь не шутить) Посмотрела свои давнишние фотки сразу после резкого похудеия на 10 кг за месяц, я там просто шарпей. И проблемы со здоровьем потом начались, точнее с кишечником)
0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
я раньше тоже так думала)))
0
04.09.2012
Доброе утро, красавицы! Отчетик-результатик

Похожие записи