1 день не считается...

Я тоже хочу завтра на Долину:-)У тебя первый день Долиной или нет?
20.01.2013
сегодня был третий...но я по новой. С первого дня начну, так что давай вместе.
20.01.2013
С удовольствием, я давно на нее заглядываюсь.Надеюсь, выдержу:-)
20.01.2013
Она не такая уж и сложная, как кажеться. Я её совмещаю с Длиллианс. Так что, удачи вам!
20.01.2013
Спасибо!Я буду стараться, постараюсь не забыть отписаться, как первый день прошел...если я ее выдержу, у меня немало должно уйти, веса лишнего много...Я тоже с Джиллиан прыгаю через день только, иногда и каждый день, по настроению:-)
20.01.2013
у  нас всё получиться... хоть я сеодня с Длилл ещё не занималась, сил нет, и всё болит
20.01.2013
Ну как ваши успехи за сегодня? Я немного схалтурила, но завтра всё равно будет 2 день...Творожный.
21.01.2013
И я схалтурила...поела курицы немного...постараюсь завтра честно выдержать:-)
21.01.2013
Мы это сделаемобязательно... Кстати с понедельника я думаю поробывать неделю лечебного, ну и похудетельного - голодания. Не призываю вас к этому конечно, но если захотите присоединяйтесь. А на этой недели подготавливаю совой оранизм. Мой знакомый 20 дней так голодал...Только водаНу и сила воли у чувака. Я читала что такое вот голодание даже полезно организму, так как дофига гомна скапливаеться, и во время голодания оно выходи. Вот только интересно, выдержу ли хоть денёк...Там даже кофе нельзя, а я без него по утрампросто не могу... Хотя тогда хоть организ очиститься, и вес уйдёт. Так что если захотите, со мной. О завтрошнем дне, как отчёт напишу сюда. Удачи вам!!!
21.01.2013
Вот кстати статья. Мне тут желудок надо подлечить,так что будет на пользу. Многие ошибочно полагают, что лечебное голодание - полный и ненормированный отказ от еды. Это самое главное заблуждение. Не следует путать диету, разгрузочную терапию и голодание вынужденное. Яркий пример:заболев, маленькие дети отказываются от еды- инстинкт, который мы теряем, взрослея. Природа сама подсказывает нам путь к оздоровлению - больные животные, голодая, не станут есть до тех пор, пока организм борется с заболеванием. Врачи-диетологи считают, что только голодание ради здоровья оправдано и имеет смысл. Гипертония и гастрит, артроз и аллергия, сахарный диабет и экзема - список заболеваний, излечивающихся лечебным голоданием, можно продолжить не на одну страницу. Если здоровый человек собрался похудеть голоданием, то без консультации специалиста ему не обойтись, чтобы быстрое похудение не стало причиной развития тяжелых заболеваний. Сокращение объема потребляемой пищи и особенно голодание способствуют увеличению продолжительности жизни. К такому выводу пришли японские ученые из Киотского университета после серии опытов с круглыми червями (нематодами), сообщают токийские газеты. Использованные в эксперименте черви живут около 25 дней. Однако при сокращении питания продолжительность их жизни выросла в 1,2 раза. Еще более поразительный результат был получен после того, как нематод стали кормить по схеме два дня через два. В среднем они прожили в полтора раза дольше положенного срока. Ученые выяснили также, что у круглых червей за эффект долголетия отвечает ген Rheb, который есть и у человека. Есть предположение, что этот же носитель наследственности может сокращать жизнь, если нематода ест столько, сколько хочет.
21.01.2013
Кстати у знакомого тоже были проблемы с желудком. 
21.01.2013
А можно мне рассказать о голодании.я бы попробовала
21.01.2013
http://www.bessmertie.ru/vk.och9.shtml Вот нашла. Вообще в инэте много инфы... Но пока больше чем 7 дней я не выдержу, а дальше посмотрим как говориться. У меня не малые проблемы с желудком, так как сколько бы я не съела, (пордон по большому хожу раз в три - четыре дня), а это не норма. Вот и думаю, попробывать... Только вот не знаю выдержу ли. Но прежде чем вы начнёте, если хотите. Прочитайте побольше о нём, и морально приготовтесь...обдумав и взвесив все за, и но. 
21.01.2013
http://www.vitominka.ru/5zdorovui_obraz_gizni/12golodanie.html вот ещё
21.01.2013
Анютка, привееет!Ты меня помнишь?Помнишь, как мы весной худели вместе?:-)
21.01.2013
Привет.Катю.конечно помню.Я тебя часто читаю.С весны мало что изменилось.не знаю.как взять себя в руки.поможешь?может вместе.У тебя как успехи
22.01.2013
Ужасные успехи...я тогда весной общей сложностью 24 кг потеряла, на сегодняшний момент набрала назад 14...давай конечно с нами...Мой план такой: около двух недель на жестких монодиетах, потом перехожу на щадящие, типа магги, потом опять пару недель на жесткую и так до лета.Сегодня у меня разгрузочный день, с завтрашнего дня хочу заново, с первого дня, начать диету Долиной на неделю:-)
22.01.2013
не знаю про такую диету.расскажи
22.01.2013
Анют, там диета на 7 дней, писать долго, о ней много написано в инете, посмотри.Называется Диета Долиной или Кефирная:-)
22.01.2013
Катю.вечером спасемся давай.поболтаем
22.01.2013
Да, давай:-)
22.01.2013
Давай на Ты:-):-):-)Я боюсь...боюсь слабости, я ведь за ребенка ответственность несу...так что пока...но допускаю голодание не больше трех дней, при этом пить травяные чаи.Я тоже кофеманка:-)
21.01.2013
Поняно. Естественно увижу что становиться хуже...брошу. Так что удачи мне.
21.01.2013
8й день. Личный марафон похудения,день 1