Диета работающей девушки

Или как вариант можно еще брать с собой например блинчики из цельнозерновой муки с начинкой из творога с ягодами. Вкусно, сытно и без запахов практически. У меня они пахнут ванилькой. А вообще правильно, забить на всех и не ныкаться, а ГОРДИТЬСЯ тем, что Вы заботитесь о своем здоровье, а не отправляете в рот что попало.
23.01.2013
Перед моим столом ЕЖЕДНЕВНО выкладываются тортики-печеньки.Я держусь исключителньо благодаря своей силе воле и большому желанию похудеть.почти 2 месяца на диете и не съела ничего из того,что в меня упорно пытались запихнуть добрые коллеги.К взглядам уже привыкла,достаю и ем,и плевать на все.Они могут есть что хотят,а я буду есть то,что поможет достичь моей цели.)))
22.01.2013
Я на всех забила, приношу, достаю и ем. Сейчас ко мне еще двое присоединились,приносят с собой контейнеры и вперед)
22.01.2013
Я поначалу держала в ящике сухофрукты, хлебцы, порезаные на кусочки овощи и фрукты. Но потом организм все таки стал просить горячей пищи.  Стала потихоньку таскать контейнеры с обедом на работу. Сначала ныкалась как могла, а потом устала от этого, плюнула на запахи, на то, что все смотрят. И просто делаю то, что мне надо. Очень быстро все привыкли, перестали глазеть, а некоторые даже присоединились и тоже стали носить обед из дома.
22.01.2013
Никак. Доставала и ела))
22.01.2013
Можно есть фрукты (блоки, апельсинки и т.д.), Вместо конфет и булочек жевать хлебцы. А вообще забить на всех и есть свой ПРАВИЛЬНЫЙ обед.
22.01.2013
Результаты первой недели (было 125кг) Время худеть...день 2