Кто ни будь занимается с Татьяной?

вот и меня она очень заинтересовала, хочу попробовать!!!!!!!!!!!!
30.03.2013
Меня очень вдохновило ее видео по питанию и образу жизни. Я много читала, смотрела видео девочек выпускниц системы -60, но никто меня не вдохновлял. А ее послушала, и прям честно такой заряд пошел. Сразу перестала сахар практически есть, молоко исключила. Вечером вовобще не ем, воду с лимоном пить стала и много всего. Просто это прописные истины, я о них знала, но как-то все не могла изменить свой рацион. А, ее послушала и все как лопатой по голове. 
31.03.2013
Блин. А молоко то в чем провинилось((( всегда пью кофе с молоком, кашу на половинном молоке делаю. Беру 1,5%
31.03.2013
Оксана, я  сама такая. Я вообще безумно люблю молоко. Могу бутылку за раз выпить. Но, видишь и Малышева и вот теперь Татьяна, говорят, что молоко сейчас очень вредное. Вызывает раковые клетки и дает им выростать.Она за козье молоко и растительное В нем говорят нет никаких витаминов и кальция. Много антибиотиков. http://vk.com/video165321099_164678902  вот она рассказывает, чтоб я не была многословной
31.03.2013
потом посмотрю) т.е. молоко вредно просто для здоровья или с ним невозможно похудеть? если просто для здоровья, то мне пофиг на такие высказывания вот честное слово, как посмотришь , тов вооще есть ничего нельзя, мясо, кура - гормоны, овощи -  фрукты отравиться можно, молоко и соответственно все молочные продукты вот рак вызвают, к кобласе ближе чем на 100 м вообще лучше не подходить) в хлеб добавляют какую-то супервредную закваску, и тд...ну их нафиг
31.03.2013
Она,говорит, что если вы уберете молоко из рациона, то я вам обещаю, что вы сразу похудеете на 3-4 кг. Утверждает, что помимо рака, мешает худеть. На счет всего что нельзя есть, с тобой полностью согласна. Я молоко исключила, но в  кофе все равно добавляю. Просто престала его литрами пить.
31.03.2013
А, ну я только в кофе, в день выходит гр 200.
31.03.2013
Лавинфит? Я иногда занимаюсь. Она дает очень хорошую нагрузку, особенно силовую.
30.03.2013
Да, Лавинфит. Мне очень  она понравилась. Много полезного из ее видео про еду, для себя вынесла. Тренироваться с ней только начала.  Единственное приходиться, отдельно включать сначала разминку, потом тренировку и кардио с растяжкой. Плохо, что у нее нет полноценного видео.
30.03.2013
полноценного, в смысле от и до месте с разминкой и расписанного по дня? а мне это не мешает. разминка у меня всегда одинаковай и в растяжке тоже что-то уникальное придумывать незачем. А комплекс упр. подбираю под настроение. Я в основном с Зузкой (бодирок) занимаюсь, но иногда разнообразю другими тренировками.
30.03.2013
Не поняла, про Зузкой (бодирок)????
30.03.2013
Z-Тренировки - ZWOW по-русски тернировки чуть короче, чем на ловинфит, но интенсивней. а завтра собираюсь делать вот эту треню Тани: http://www.lovingfit.com/exercises-workouts/cardio-shock-workout-challenge/ я ЭТО только один раз еще далала. Ощущения непередаваемые)))
30.03.2013
Спасибо! Я уже смотрела Zuzka вконтакте. Сначало не понравилось. Сейчас просмотрела полностью. Скачала себе. Завтра поробую. Ты только с ней занималась? Зашла к тебе в дневник,  посмотрела фото, фигурка хорошо изменилась. Очень подтянулась, и приобрела рельефы.
30.03.2013
занимаюсь 1,5 года. но фото в дневнике в самом начале, там еще никаких рельефов нету практически)) щас все по другому.занимаюсь в основном с ней, но иногда пробую что-то еще типа лавинфит... А чем сначала Зузка не понравилась?
30.03.2013
Посмотрела видео, где она гантели по 5 килло поднимает. Я раньше тоже занималась силовыми тренировками до родов, тело очень перекачала. Поэтому как-то сразу нажала на стоп. Но сейчас внимательно просмотрела три ее видео. Мне понравилось. Завтра поробую.А, ты на системе -60 сидела?
30.03.2013
сидела. щас слезла) 5 кг это фигня, она большие веса больше почти нигде и не предлагает) я и с сумкой 16 кг и приседы с 20 кг делаю, но ничего не перекачивается, к сожалению...  у Зузки силовых с весами не очень много и все они чередуются с кардио. В итоге - мышцы образуются, но небольшие, а жир сгорает очень хорошо. У Татьяны, кстати, перемежение кардио и силовых меньше. Если упор на кардио, то кардио, а если мышцы, то мышцы (верх-низ)))  Поэтому я делаю в основном Зузку, мне бешенное сочетание кардио-силовых дорого.
30.03.2013
Сорок четвертый день.. Нужен совет по питанию и спорту...