Худею... прошло 3 недели

" каждый день перейти на булково-углеводный" ну и опечаточки у тебя) сразу видно, что худеешь)) главное не расслабляйся! впереди лето! отступать некуда!) и как только можно будет подключай спорт))
29.04.2013
))))) даже исправлять не буду, хотя любовью к булкам, пирогам и тортам не страдаю.... да и сладкое не особо люблю :) лучше уж шашлычок... ммм вкусняшка
29.04.2013
Я тоже на Дюкане сижу... о как он меня достал... Я начала добавлять фрукты, побольше овощей и постоянно завтракаю осянкой, точнее отрубями. и вкусно и полезно. Конечно я хорошо с ним похудела, но вот боюсь чтоб снова не набрать...Удачи Вам!
29.04.2013
чтобы не набрать думаю надо просто НЕ ЖРАТЬ, можно позволять себе все, но не переедать, к сожалению женщины - это странные орагнизмы.. и всегда надо себя в чем-то ущемлять... видимо пришла пора и в момем возрасте начинать ущемлять себя в количестве еды, а не ограничивать в перечне продуктов :)
29.04.2013
ну вот я думаю в количестве и проблема, я прям иногда не могу отрваться ем и ем, а когда уже поздно сижу и думаю ну вот зачем столько съела??? так что такой как я надо всегда строгий запрет! ну я все равно учусь кушать по маленьку и все, сейчас это уже как то легче а то как вспомню... так страшно становится
29.04.2013
если проблема с едой по вечера, то просто обезжиренный йогурт, есть чайными лождками - как-бы смакуя... а еще лучше кефир, он помогает пищеварению. только не надо набрасываться на еду :) она точно уже никуда не убежит :) 
29.04.2013
мне это помогло... через недельку аппетит отбило :) только сейчас все равно к этому методу прибегаю :)
29.04.2013
Знакомлюсь с Дюканом) 2-ой день Атаки