Предпраздничная тренировка)

Круто!!! Молодец!!!
04.05.2013
обалденно выглядишь!:)
04.05.2013
Ты красотка... Прям завидую)))
04.05.2013
Таня, очень круто выглядишь!!!!!молодчинка!
04.05.2013
Клевая какая! завидую подоброму)) А крепатура была после пропуска занятий? Я 1,5 месяца пропустила и заплыла и атрофировалась, ужас. Надо начинать сначала и как-то страшновато, ты меня взбодрила своим примером.
04.05.2013
Крутышка! Ноги шикарны! Да все шикарно!
04.05.2013
Спасибо)) Взаимно!!!!!!! Тоже слежу за твоими успехами и достижениями))!!!
04.05.2013
Спасибо, но у меня успехов-то не особо( Ничего серьезного пока, но это только пока... надеюсь
04.05.2013
главное - начало положено и что не останавлваешься))) это круто)) со временем будет только лучше и лучше)
04.05.2013
Спасибо)
04.05.2013
ох заплыла она))ты на массе меньше чем я на сушке)) сбоку труселя твои видно попу поджимают, непорядок!а чо кстати без сережи то теперь?
04.05.2013
неее, заплыла тогда, когда пропускала, сейчас я тупо сползаю с дорожки)) до 7 пота.. но не бегаю.. бегаю редко, всё-таки на счет бега много доводов и противоречий.. страшновато за свою ещё малую массу)))) я ж стараюсь без жира набирать) а вообще в день ем очень много и бананов, и риса целую сковороду)) и салаты и яблоки и грудки)) короче, ого-го)) ты ж тоже потом будешь сухую массу набирать, жирок то будет, но будешь его сгонять кардио) вот и мой косяк о котором писала тогда, это не трусы, а разрез на булке такой (ну помнишь я писала что типа трусами передавила?? ну вот это он((( --  а сегодня на трене я была в стрингах, так что пока качаю попу, может после сушки лучше станет...) без Сережи уже давно.. т.к. зал сменила))
04.05.2013
ого это в стрингах тоже так? странно! ну думаю потом обязано исправится всеа чо зал сменила? изза цены или ближе выбрала?ну у меня жома дорожки нет я так бегаю. на массе кардио оставлю только во внетренировочные, после трени не буду бегать как ща, но я и угли сильно повышать не буду, раз в недельку что нибудь хомячить буду развечто))
04.05.2013
да-да(( вот это и есть моя проблема.. которую сечас активно пытаюсь исправить всевозможными выпадами..да и вообще тренингом ягодиц.. а я сейчас что-то вроде стажировки прохожу у Леши в зале (помнишь, писала про мужа абсолю чемп. мира по ББ) обучаюсь и практикуюсь заодно)) очень удобно и классно))) я дорожку не использую только когда ноги треню, а когда делаю верх, тогда включаю и ее.. кстати, ты на массе глютамин пила?? (п.с. нашла у Яшанькина клевую статью для тех, кто на массе - сейчас пытаюсь следовать её правилам)))
04.05.2013
не непила, но собираюсь опробовать, правда илюха говорит что лучше ток зимой пить он ведь еще имунитет поднимает и типа летом и так всего достаточно. думала аптечную глютаминовую кислоту дешевле взять
04.05.2013
я тоже если что-то можно взять в аптеке, то беру, т.к на весь нужный спортпит денег 0.. и даже предтреник подсказали не джек, а другой аптечный и дешевый))
04.05.2013
Дорогая редакция, я фигею....это она жирком заросла
04.05.2013
жирком заросла тогда.. за пропуски)) за 2 или 3 недели (не помню, когда начала снова) уже всё согнала на дорожке и возобновила жесткий тренинг)) Видела твои посты - восхищена тобой, твоим рельефом и кубиками!!!!))))) А сегодня, между прочим, буду печь куличики по твоему рецептику
04.05.2013
Я тоже себе устраиваю пропуски. Намерянно. Несколько недель....потом совершенно иначе тренеруется, более резултативно и с бОльшим запалом. Тело благодарит за отдых:) Сейчас ноги интенсивно обезжириваю:) Ага, я чё то в азарт с этими куличиками вошла, допекаю ещё:):):)
04.05.2013
да-да) знаю про этот "нескольконедельный отдых" - тоже позже буду экспериментировать с ним)) я буду его устраивать, когда куда-то буду уезжать)) я тоже планирую много-много напечь)) ночью освятим, потом детки будут за обе щеки их уничтожать)) любят они такое))
04.05.2013
и это на массе? да ну нах  Краса! Бля,  я завидую. В попу куличи, будет пасха творожная и протеиновые блинчики. Много.  Никогда не материлась, кто меня знает,но в последнее время меня прорвало. Хотя только в голове, окружающие не страдают, пока. Что на счет липо6х скажешь? Руки вообще бомба, еще бы плечи чуток,вообще кайф будет.
04.05.2013
Спасибо, солнце!!! да, Оленька, на массе)) у меня просто жесткое кардио (пытаюсь набирать сухую массу, а жирок сгоняю на дорожке)) вот и получается такой вид)) Липо 6х не пробовала, да и вообще из жж устраивает вполне Л-кар) (хоть и его редко использую) руки и плечи продолжаю тренить, но не так интенсивно, т.к. они сейчас не очень гармонично смотрятся с низом.. ((
04.05.2013
Ищу напарницу!!! Мотивируйтесь