Вопрос ко всем худеющим по Дюкану!

Написала ниже несколько дней назад, а точнее позавчера, и как сглазила. Вчера мне было дико плохо - очень сильно болела голова - хотя я головными болями не страдаю никогда. Сразу стало понятно, что причина в питании. А точнее в его отсутствии. так как город у меня не большой - подходящие продукты встречаются мало. Вот и питалась молоко, йогурт собственного приготовления и куриная грудка. Ну и яйца. Рацион очень скуден - овощи как будто его совсем не разбавили. В общем я решила, что хватит. Съела две котлеты нормальные.чуток погрызла с мужем фисташек и упала спать - как будто на мне мешки таскали. А ну еще фиников погрызла 5 штук -= больше не позволила совесть съесть. Сегодня с утра всё прекрасно. Вот только когда пошла мыться увидела что у меня на руках клок волос. Волосы может от такого количества кальция и стали более блестящими и упругими - но от недостатка других питательных веществ держаться перестали. Я не буду себя так строго мучить, но от мучного и сахара - пока откажусь.
24.06.2013
Вот и правильно) Умница)
01.07.2013
Чувствую себя хорошо. Но при физ. нагрузках очень устаю. На тренировках еще не так чувствую, а вот при подъеме на пятый этаж ноги еле идут. Хотя раньше летала.
23.06.2013
Ни злой, не голодной из-за диеты себя ни разу не чувствовала (а на диете я с 1 апреля). Кожа стала даже лучше, чем до этого. Со стулом периодически бывают затруднения, поэтому купила очищающий чай и пью его, когда это затруднение нужно разрешить :))) Не часто. На сон диета тоже никак не повлияла.
21.06.2013
со стулом есть если воды мало пить... я утром просто воду теплую чуть чуть пью до еды и стул ок
20.06.2013
была на Дюкане 3 недели - не выдержала больше. Результат минус 1.5 кг))) побочные действия - сразу извиняюсь за неприятные подробности: - вонь изо рта - изменения вкусов и запахов, привкус горечи во рту - это шалит печень из-за нагрузки белками - постоянное ни чем не заглушаемое чувство голода, не смотря на горы съеденного мяса и овощей(в круизе) - стул не чаще 1 раза в 3 дня, очень твердый и его мало) - про волосы ногти кожу и иже с ними - не увидела особых изменений. - на третий день атаки - я уже ненавидела мясо всем сердцем, хотя по жизни я хищник))) - из-за полного отсутствия сахара - очень подвержена стрессам была, неуравновешенное психическое состояние, чувство угнетенности и раздраженности, хотелось кидаться на людей))) и самое ужасное что у меня было 5 лишних кг и скинула я всего 1.5....было нереально обидно! обращу ваше внимание что эта диета не для слабонервных и для людей с отменным здоровьем и силой воли, а так же для тех у кото ОЧЕНЬ много лишнего веса и нужно очень быстро скинуть его не смотря ни на что. Тогда дерзайте! и запаситесь орбитом без сахара)))
20.06.2013
Да что вы! Я еще не совсем с ума сошла, чтобы на эту, с позволения сказать диету, садиться)
01.07.2013
55,4 Отчет Дюкан 21 июня!