Лопаются сосуды

сосуды лопаются
Нельзя! У меня такая же проблема, сосудистый хирург сказал, никакой нагрузки на ноги. Из всех видов спорта желательно только плавание. Это хорошо для ножек и спорт.))) И никаких горячих скрабов и обертываний.
10.09.2013
ой-ой-ой, только плаванье? плаваньем-то дома не займешься ((( а на бассейн пока денег нет. а может тогда бодифлекс?
10.09.2013
Про бодифлекс точно не скажу. Думаю можно еще что-то типа йоги или растяжки, пилатес. В общем, там где нет нагрузки сильной на ноги. Понятно, что очень много нельзя (каблуки, например), но невозможно же все исполнять! Он сказал, что компрессионное белье мой друг навсегда! А я его терпеть не могу. Ах, да! Можно заниматься в специальном компрессионном белье для спорта. Есть такое. Оно венки держит, не дает стенкам растягиваться и сосудам лопаться.
10.09.2013
да оно и стоит неплохо, бельё (( вот про пилатес как раз сегодня думала, лет несколько назад попробовала калланетикой заниматься, на следующий день еле на работу встала )) если только выкинуть оттуда упражнения на ноги. а йогой мечтаю заниматься, но я так понимаю, что надо сначала с тренером, а то я в том году попробовала, нашла асаны йога айенгара, мне понравилось, но как-то подозрительно болело в районе позвоночника, я решила больше не экспериментировать. а вы чем занимаетесь?
10.09.2013
Да, стоит недешево... Я во время беременности покупала, неудобно жутко! По крайней мере мне было. А йогой я тоже дома как-то пыталась заниматься, у меня ногу в бедре клинонуло так, что напрочь желание отбило.))) Думаю, такими вещами надо с профессионалом заниматься. А то так можно и покалечится.)))
11.09.2013
Я думаю вам не здесь надо спрашивать, а в кабинете у врача!!! С таким не шутят, что бы ножки были привлекательные они должны быть не только худенькие, но здоровенькие, а выпуклые вены и звездочки красоты точно не прибавят!
10.09.2013
Подойдет ли Джилиан для мужчин))??? вопрос про ДМ